DMFAN - Новости DM
28.03.2024
Сегодня
в истории DM
1982: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Rotterdam (Holland) De Doelen
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Vancouver (Canada) Commodore Ballroom
2006: 'TOURING THE ANGEL' (2005-2006), Zurich, Switzerland (Hallenstadion)
FAN НОВОСТИ
 01.04.2011
Лидер и основатель группы Diary Of Dreams Adrian Hates посредством Твиттера поведал всему миру, что «невероятно, но это правда…мы только что закончили записывать вокал для Ego:X!» Это первые новости о новом готовящемся к выходу в этом году альбоме. «Ego:X» будет первым студийным альбомом команды после выпущенной в 2009 пластинки «If».

Если вы хотите скачать эксклюзивный трек Diary Of Dreams "Echo in me", вам лучше поторопиться – первая новая песня с альбома размещена в конце ноября на сайте http://diaryofdreams.bandcamp.com и будет доступна для скачивания только до конца апреля, причём по цене, выбранной самим посетителем сайта. То есть вы можете закачать себе песню как бесплатно, так и заплатив любую сумму – это остаётся на ваше усмотрение.

Новый альбом будет издан снова на собственном лейбле Hates Accession, на котором он выпускал все последние альбомы за прошедшие несколько лет. Ожидается, что новые песни с грядущего альбома будут исполнены во время ближайшего тура по Германии, а может и по России…
Релиз альбома ожидается летом этого года.

Проект Diary of Dreams, чьё название взято из одной из ранних классических гитарных композиций Hates "Tagebuch der Träume", был основан в конце 80-х годов. Релиз первого альбома "Cholymelan" произошёл в 1994 году на лейбле Dion Fortune.

Официальный сайт: http://www.edgeofdawn.de/
Страница на Myspace: http://www.myspace.com/diaryofdreams
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.