DMFAN - Новости DM
19.04.2024
Сегодня
в истории DM
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Nagoya (Japan) Koseinenkin Hall
FAN НОВОСТИ
 01.04.2011
Edge Of Dawn сняли видео на песню «Lucid Dreams» (с альбома 2010 года «Anything That Gets You Through The Night»). Ролик основан на реальных событиях, и солист группы Frank M. Spinath объясняет о чём он повествует: «Весной 2008 года в течение моего тура по США с группами Seabound и Iris мне рассказали много разных историй, от некоторых бежали мурашки по коже. Одна из таких историй мне показалась такой будоражащей, что я записал её себе и воплотил в идее к песне «Lucid Dreams».

А теперь сам рассказ: Мой друг отправился в клуб и там к нему подошли две привлекательные женщины, которые, сказав, что якобы приглашают его на частную вечеринку, уговорили его сесть в их машину, в которой помимо женщин был незнакомый водитель. Проехав немного, они подобрали мрачного человека в толстовке, который за всю дорогу так и не сказал ни слова. Спустя довольно много времени все они приезжают на непонятное отдалённое место, где очевидно и должна была проходить названная вечеринка, но однако там оказался подозрительный одинокий дом.
В этот момент мой друг начал серьёзно сомневаться насчёт своей безопасности и понял, что он влип в какую-то страшную историю. В конце концов ему удалось сбежать через окно в ванной и, борясь за своё спасение, прятаться несколько часов в кукурузном поле до наступления утра. Это абсолютно правдивая история и так живо мой друг её поведал мне, что я не мог не написать на её основе песни, которая содержала бы в себе много деталей из случившейся в жизни истории».

Вы можете посмотреть описанное видео, режиссёром которого выступил американский знаток и любитель кино Steffan Schulz, ниже.



Официальный сайт: http://www.edgeofdawn.de/
Страница на Myspace: http://www.myspace.com/edgeofdawnde

архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.