DMFAN - Новости DM
18.04.2024
Сегодня
в истории DM
1977: ДР Шельпова Надежда (ElectroBaby) !!!
1981: ДР Федосов Вадим (Вадим) !!!
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Osaka (Japan) Festival Hall
DM НОВОСТИ
 25.09.2006
"The world we live in and life in general"
Depeche Mode
Ремастированное переиздание 3-х классических альбомов:

A Broken Frame, Songs Of Faith And Devotion and Some Great Reward
Дата релиза на Mute - 2 октября 2006

'Великолепное CD/DVD издание' - WORD

'Безукоризненно сделанная, идеально взвешенная коллекция электро-попа' - UNCUT

2-го октября Depeche Mode и Mute выпускают ожидаемую с нетерпением вторую серию переизданий альбомов с ремастированным звуком. Так как группа празднует свое 25-ти летие, выпуск трех альбомов: 'A Broken Frame' (SACD №DMCD2, CD №CDXCTUMM9), 'Songs Of Faith And Devotion' (SACD №DMCD8, CD №CDXCTUMM106) и 'Some Great Reward' (SACD №DMCD4, CD №CDXCTUMM19) - будут выполнены в специализированном издании, альбомы будут дополнены эксклюзивными дополнительными материалами, восстановленными художественными работами и очень редками съемками.

Вторая часть переиздания выйдет в звуке 5.1 surround sound, как продолжение ранее изданных альбомов: Speak and Spell', 'Music for the Masses', и 'Violator', которые были высоко оценены критиками, например журналом Q : "щедрое и любимое переиздание".

Каждый двойной диск состоит из ремастированного стерео альбома, нового микса, всех Би-сайдов со всех синглов и специального 30-ти минутного фильма, включающего новые интервью из прошлого и настоящего периода, хроникальные кадры из карьеры группы. Сделанный в новом дизайне 16-ти страничный буклет включает и оригинальный дизайн, новые фотографии, тексты и комментарии Дэниела Миллера (Daniel Miller).

Эти переиздания представляют из себя самое существенное переиздание каталогов в электронной музыке.

Depeche Mode сформировались в 1981 году, сейчас группа состоит из Dave Gahan, Andy 'Fletch' Fletcher и Martin Gore, группа провела в общей сложности более 400 недель в британских чартах и продолжает завоевывать все новые и новые музыкальные вершины по всему миру. Их первые 13 альбомов ( изданные с 1981-1998) все достигли британского ТОП 10, так же как и выпущенный в 2005 году 'Playing The Angel'.

А так же:
25 сентября выходит новый концертный DVD 'Live In Milan' - специальное трех-дисковое издание полного концерта с последнего тура 'Touring The Angel', дополненный эсклюзивными дополнительными материалами и живого аудио-диска.
13 ноября выходит новая коллекция лучших песен: The Best Of Depeche Mode, Volume 1'. Это издание будет содержать 18 классических треков, характеризующих наиболее яркие моменты в истории группы: 'Just Can't Get Enough', 'Everything Counts', 'Personal Jesus', 'Enjoy The Silence', 'Precious' и абсолютно новый трек 'Martyr'.

Остальные альбомы Construction Time Again, Black Celebration, Ultra и Exciter будут выпущены в следующем году.

Дата релиза сингла 'Martyr' 30 октября.

Официальный сайт: www.depechemode.com
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.