DMFAN - Новости DM
29.06.2025
Сегодня
в истории DM
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Houston (TX) Southern Star Amphitheater
1990: 'WORLD VIOLATION TOUR' (1990), Detroit (MI) Pine Knobe Music Center
1993: 'DEVOTIONAL TOUR' (1993 – 1994), Paris (France) De Bercy
1994: 'DEVOTIONAL TOUR' (1993 – 1994), Pittsburgh (PA) Star Lake Amphitheater
2006: 'TOURING THE ANGEL' (2005-2006), Arras, France (Arras City Square)
DM НОВОСТИ
 29.11.2010
Участник New Order Bernard Sumner, а также Alan Wilder and Vince Clarke уже подтвердили свою готовность участвовать в подготовке альбома ремиксов Depeche Mode, теперь же Duran Duran разместили пост на своей странице Facebook, в котором говорится, что Nick Rhodes, Mark Ronson and Andrew Wyatt (Miike Snow) также будут вовлечены в процесс создания сборника.
Будем надеяться, что все эти ремиксы будут немного получше тех, что мы слышим в последнее время. Среди других участников подготовки альбома звучат также имена The Yeah Yeah Yeahs!, Brandon Flowers и Arcade Fire.
Не так давно журнал Side-Line проводил опрос среди своих читателей на тему: «Кого бы вы включили в список создателей ремиксов для грядущего сборника Depeche Mode», - и вот кто звучал чаще всего - A-ha's Magne Furuholmen, Massive Attack, Robert Smith (The Cure), Trent Reznor (NIN), Ronan Harris (VNV Nation) и Patrick Codeneys (Front 242). Однако, не стоит раскатывать губу:)

Ожидается, что новая пластинка будет выпущена в следующем году. Следите за новостями!
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.