DMFAN - Новости DM
19.04.2024
Сегодня
в истории DM
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Nagoya (Japan) Koseinenkin Hall
FAN НОВОСТИ
 19.09.2006
На сайте http://www.mesh.co.uk/ появилась информация, что третий участник коллектива Neil покинул группу после 15 лет совместного творчества и занялся другими далекими от музыки делами. Не смотря на это, все трое членов коллектива остаются друзьями и желают своему коллеге удачи.
Нил: " Я очень горд тем, что мы провели вместе 15 замечательных лет. Мы сделали намного больше, чем то, о чем мечтали в начале нашей карьеры. Что гораздо важнее, благодаря Меш я встретил много настоящих друзей и пережил много супер-преключений. Я знаю, что я много теряю покидая группу, но после 15 лет пришло время заняться другими вещами. Я знаю, как страстно Марк и Рич относятся к нашему творчеству и как для нас важны все наши поклонники, и я уверен, что будет еще много великолепных записей, песен и выступлений. И я действительно рад, что они решили продолжить творчество. Я осознаю, что мой уход принес им много неприятностей и я очень благодарен за то, что они уважают мое решение. Все эти годы я ощущал поддержку очень многих людей, я рад предоставившейся мне возможности сказать спасибо всем нашим фэнам, журналам, промоутерам и веб-сайтам, всем, кто помогал нам в нашем деле. Удачи всем. Нил. "
Группа сообщает, что уход Нила никак не повлияет на запланированный на октябрь-ноябрь этого года тур. Так же на сайте подтверждена информация о нескольких новых датах их выступлений, включая: 02.12.2006 Россия, Москва, клуб ТОЧКА, дополнительные две даты выступлений в России находятся на стадии обсуждения.
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.