DMFAN - Новости DM
18.04.2024
Сегодня
в истории DM
1977: ДР Шельпова Надежда (ElectroBaby) !!!
1981: ДР Федосов Вадим (Вадим) !!!
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Osaka (Japan) Festival Hall
DM НОВОСТИ
 15.03.2010
27 февраля 2010 в Дюссельдорфе состоялся заключительный концерт DM в рамках Tour of the Universe. Перед исполнением последней песни - Personal Jesus группа сделала небольшую паузу, чтобы поблагодарить поклонников, а также всех, кто работал с ними в этом турне. Приводим речь Дэйва и его диалог с Мартином.

Дейв: - Ох уж эти воспоминания....Верно, Миллер? Ох уж эти воспоминания...Спасибо Вам всем огромное. Прежде чем мы начнем....Я хотел бы поблагодарить всех здесь...всех Вас. Большое Вам спасибо! Вы - величайшие поклонники в мире! Спасибо Вам большое! Мы хотели бы поблагодарить всю нашу команду, без них мы не смогли бы сделать всего этого. Я не могу назвать всех, потому что тогда мы бы тут провели всю ночь. Да....Только хотел бы еще поблагодарить Джонатана Кесслера, конечно, нашего менеджера, и духовного наставника, и и всё остальное тоже в старые времена. И конечно же я хочу поблагодарить г-на Дэниела Миллера, я думаю он здесь вон так. Я вижу Вас! Идите сюда, ну же! Кто-то тут еще робкий ))) пожалуйста! Хорошо. Мы готовы сказать доброй ночи? И поблагодарить всех? Спасибо Вам всем большое!

Мартин: - Еще одну вещь мы хотим сделать, мы собираемся сказать слова благодарности тебе, г-н Дэй Гээн! Пожалуйста, поблагодарите г-на Дэйва Гээна!

(Дэйв кланяется)

Дэйв: - 30 грёбаных лет!
Мартин: - Это заняло немало времени!
Дэйв: - Он немного стесняется )

архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.