DMFAN - Новости DM
19.04.2024
Сегодня
в истории DM
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Nagoya (Japan) Koseinenkin Hall
DM НОВОСТИ
 26.09.2009
В пятницу на MySpace прошла премьера новейшего видео Depeche Mode на песню "Hole To Feed". Режиссером клипа стал некто Eric Wareheim (Эрик Уэрхайм). Сюжет клипа пересказывать нет смысла, лучше его один раз посмотреть.

Depeche Mode - Hole To Feed


После просмотра этой видео работы напрашивается вопрос, неужели у группы Depeche Mode всё так плохо с продажами альбома что они вынуждены были принять такой сценарий клипа. Трудно сказать чем руководствовался менеджемент группы. Мы можем только предполагать. Но грустно от того что выпустив такой эпатажный клип, Depeche Mode полностью утратил имидж брутальных и крутых парней. Всё то, за что так фэны группы их любили на протяжении многих лет.
Конечно, DMFAN.RU будет следить за тем что нам представит группа в будущем, но современное настоящее у Depeche Mode судя по всему весьма деструктивно.

P.S. Подобного качества видео было недавно представлено группой Rammstein на песню "German Pussy" (http://www.visit-x.net/rammstein/). Если это тенденция, то скоро музыканты будут есть какашки в своих видеоклипах
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.