DMFAN - Новости DM
29.03.2024
Сегодня
в истории DM
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), London (UK) Lyceum
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), San Fransisco (CA) Kabuki Theatre
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Oxford (UK) Apollo
FAN НОВОСТИ
 25.08.2009
2 года назад группа Orchestral Manoeuvres In The Dark aka OMD отменила свое запланированное выступление на Night of the Proms В Антверпене. Однако группа станет участником этого действа в этом году. Вместе с OMD в концерте примут участие Roxette, Sharon den Adel из Within Temptation, Toots Thielemans, Peter & Zoltan Katona, John Miles, Fine Fleur и Il Novecento.

Краткая справка о Night of the Proms:
Night of the Proms (NOTP) — это серии концертов, проводимых ежегодно в Бельгии, Нидерландах, Германии и Испании. Обычно организовываются также выступления во Франции, Австрии, Швейцарии, Люксембурге и странах Скандинавии. Концерты состоят из комбинации поп-музыки и популярной классической музыки (часто совмещенной в одной песне); также в концертах обычно выступают достаточно широко известные музыканты и группы.
NOTP — это крупнейшее ежегодное организованное концертное событие в крытых помещениях в Европе.
Концерты серии NOTP не следует путать с «Last Night of the Proms», который является последним концертом в «BBC Proms», серии примерно 70 концертов классической музыки, которые проводятся ежешлжно в Королевском Альберт Холле в Лондоне.
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.