DMFAN - Новости DM
29.03.2024
Сегодня
в истории DM
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), London (UK) Lyceum
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), San Fransisco (CA) Kabuki Theatre
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Oxford (UK) Apollo
DM НОВОСТИ
 23.06.2009
Всем нашим поклонникам, у которых остались билеты на отмененные ранее шоу,

Мы хотим выразить наши глубочайшие извинения за то, что были вынуждены отменить эти концерты, и объяснить , почему мы не сможем выступить в этих городах. Нам нелегко дались эти решения и мы понимаем ваше разочарование и досаду по этому поводу - мы расстроены также.

После наших успешных концертов в Восточной и Южной Европе в 2006 году, мы с нетерпением ждали возвращения в наши любимые города и встречи с преданными поклонниками в местах, где мы еще не играли. С тех пор как мы поняли , что не сможем отыграть часть дат, которые были первоначально запланированы, мы начали искать с нашим тур и букинг менеджером все возможные пути переноса этих концертов. Задержка в оглашении информации в этот период объясняется тем, что мы должны были использовать все возможные варианты решения логистических и других сложностей по переносу концертов. Основной проблемой стало то, что большинство площадок, которые мы отменили - это открытые стадионы, это означает, что мы можем играть на них только в летний период. Как многие из вас знают, мы уже объявили наши Северо и Южно Американские концерты, последующие за Европейским турне, поэтому наше летнее рассписание полностью забито. К сожалению, в итоге мы смогли перенести только концерты, которые были запланированы на закрытых площадках, т.к. мы смогли перебросить их на наше зимнее Европейское турне. Не смотря на то, что мы не смогли отыграть в Афинах, Стамбуле, Бухаресте, Софии, Белграде, Варшаве, Риге и Вильнюсе, мы расставим наши приоритеты таким образом, чтобы вернуться в эти города в ближайшем будущем.

И снова, мы хотим поблагодарить вас за ваше терпение, понимание и поддержку втечение этого сложного периода. И искренне приносим извинения, что не смогли отыграть концерты, как это было запланировано.

Мартин, Энди и Дейв.
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.