DMFAN - Новости DM
29.03.2024
Сегодня
в истории DM
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), London (UK) Lyceum
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), San Fransisco (CA) Kabuki Theatre
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Oxford (UK) Apollo
DM НОВОСТИ
 02.03.2009
Depeche Mode и рекорд-лейбл EMI, совместно с Apple испытывают новую модель продаж музыкальных записей через онлайн-каталог iTunes.

Если ранее все треки здесь продавались по 99 центов, то теперь поклонники смогут получить так называемый сезонный доступ.
Система iTunes Season Pass позволяет при покупке определенного количества треков или альбомов по одной цене, получить доступ к другому контенту бесплатно, но на определенное время (аренда файлов), либо купить эти файлы с существенной скидкой. Ранее такая система была представлена Apple при покупке видеоконтента, в частности, сериалов.
Команда Depeche Mode предлагает своим поклонникам за 19 долларов оформить предзаказ на новый 12-й студийный альбом Sounds of the Universe, выход которого запланирован на 21 апреля в США. Вместе с альбомом в своих медийных библиотеках поклонники депешей также смогут обнаружить наборы синглов, ремиксов и видео. Весь дополнительный контент будет доступен совершенно бесплатно, но на определенное время.
Модель сезонного доступа представляет собой разновидность подписки на доступ к контенту. "Вместо того, чтобы просто выпустить один альбом, исполнители экспериментируют с продажей чуть более дорогих пакетов, где в премиум-цену включены те или иные бонусы", - отмечают в EMI.

http://itunes.apple.com/
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.