DMFAN - Новости DM
DM НОВОСТИ
 29.01.2009
Depeche Mode аннонсировали трек-лист своего нового 12 студийного альбома 'Sounds Of The Universe', который выходит 20/21 апреля. Релиз будет предворять выход сингла ‘Wrong’ 6 апреля.

Трек-лист 'Sounds Of The Universe':

1. In Chains
2. Hole To Feed
3. Wrong
4. Fragile Tension
5. Little Soul
6. In Sympathy
7. Peace
8. Come Back
9. Spacewalker
10. Perfect
11. Miles Away / The Truth Is
12. Jezebel
13. Corrupt

В предверии выхода сингла и альбома Энди Флетчер дал небольшое интервью музыкальному порталу Billboard:

"Иногда небходимо держать себя в руках, потому как в нашей жизни тоже были неприятные моменты," говорит Энди Флетчер порталу Billboard. "Но всеже очень приятно находится на данном этапе нашей карьеры, записывать отличные альбомы и быть в хороших отношениях друг с другом."

Название "Universe" взято из трех-минутного безкомпромисного сингла "Wrong," который Флетчер называет противоядием от "бубльгумовской попсы", "неподходящей для теперешней ситуации в обществе".

Фронтмен Дэвид Гаан поет словами основного композитора Мартина Гора в песне "Hole to Feed," основанной на бите Bo Diddley, в то время как Мартин берет микрофон на балладе "Jezebel." Другие песни включают среднетемповую "Peace" и ритмичную "Fragile Tension."

"Мы считаем, что альбом получился очень качественным, к тому же мы записали много дополнительных треков, которые войдут в делюксевую версию," говорит Флетчер. Это будет первый альбом после вышедшего в 2005 году "Playing the Angel," с которым группа подписала долгосрочный контракт с EMI на представление своих интересов в Северной Америке.

Depeche Mode начинают всемирный стадионный тур концертом 10 мая в Тель-Авиве, Северно-американские даты запланированы на август-сентябрь.

"В некотором смысле, это давольно странно, что теперь мы играем на концертах для гораздо большего количества людей, чем мы это делали на пике нашего успеха, скажем во времена 'Violator,'" говорит Флетчер. "Я думаю, что причина в том, что Depeche Mode слушают разные поколения людей. А на данный момент мы играем уже почти 30 лет, и наша аудитория, все растет и растет."
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.