DMFAN - Новости DM
23.04.2024
Сегодня
в истории DM
: ДР Бабакин Сергей !!!
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), Birmingham (UK) Cedar Ballroom
2001: Выход сингла Dream On (UK)
FAN НОВОСТИ
 15.09.2008
22 сентября выходит новый альбом самой загадочной группы современности ENIGMA "Seven Lives Many Faces".

ENIGMA по заслугам считается одним из наиболее успешных музыкальных проектов последних 20 лет. С этим можно соглашаться, а можно и нет, но факты говорят сами за себя: на текущий момент продано более 40 млн. пластинок группы, 50 раз их творения возглавляли международные чарты, более 1000 раз были включены в различные компиляции и около 100 раз их альбомы завоевывали платиновый статус.

Душа и разум проекта Мишель Крету в новом седьмом альбоме "Seven Lives Many Faces" продолжает исследовать звуковое пространство и все дальше и дальше погружать слушателей в глубины своей вселенной. Длина путешествия - 12 треков, глубина - тысячи мыслей, миллионы ассоциаций и несметное количество открытий….

Кроме того, Радио 7 представляет уик-енд, посвященный группе. 20-21 сентября с 10 до 19 часов все поклонники проекта смогут познакомиться с интересными фактами из биографии ENIGMA, послушать новые композиции, в том числе великолепный сингл «Seven Lives», и «золотые хиты», а также выиграть новый альбом!

При поддержке радио Relax FM выходят российские переиздания избранных альбомов ENIGMA "A POSTERIORI", "L.S.D. LOVE SENSUALITY DEVOTION (THE GREATEST HITS)", "L.S.D. LOVE SENSUALITY DEVOTION (THE REMIX COLLECTION)", "THE SCREEN BEHIND THE MIRROR" в подарочной упаковке (DIGIPACK) ограниченным тиражом по демократичной цене. Это замечательный шанс пополнить свою музыкальную коллекцию для тех, кто в свое время пропустил данные альбомы или преподнести прекрасный подарок.

www.EnigmaSpace.com – новый сайт проекта
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.