DMFAN - Новости DM
FAN НОВОСТИ
 25.01.2008
Бывший участник Kraftwerk Карл Бартос (Karl Bartos ) объявил, что открыл к публичному просмотру первую версию "Crosstalk" в разделе white cube section на официальной странице музыканта http://www.karlbartos.com/multimedia/2008/whitecube.html. Программа содержит 21 фильм, ремиксы, кавер-версии из Швеции, Бельгии, Голландии, Германии, Великобритании, США и Японии. Свой вклад в создание внесли такие люди: Martin Böhm, Electric Moose, Electrolad, Keith Hill, Wolfgang Kulas & the Roboband, Andrew Lagowski, Rheingold, Sveta & Nikita, Tan, The Weathermen, Yamaoka Yasuhiro, Richard Yerardi, Jens Zimmermann; аудио-визуальные работы сделаны: Bread, Holden Caulfield, Jan Hämler, The Mobile Homes, J.Scriba, Televela, Testify; cкомпьютерная графика Korefuji Sakaki.

В сообщении на сайте Бартос объясняет идею "Crossalk"следующим образом:
"Годы назад я написал песню под названием “Crosstalk” как оду растущему звукообмену и коммуникациям. Сейчас с возможностями Web 2.0 у нас есть возможность создавать форумы, и эта песня стала реальностью.
Темой этого выпуска стала деконтекстуализация моей музыки и я благодарю всех участников за их энтузиазм и вклад в эту работу. Это многое для меня значит.
Мы надеемся, что изучая нашу работу, вы найдете ее, как и мы, удивительной, глубокой, интересной, очаровательной, смешной, эмоциональной, профессиональной, развлекательной и местами черезвычайно агрессивной. Мы, естесственно, будем благодарны за ваши отзывы, спасибо большое.."

архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.