DMFAN - Новости DM
FAN НОВОСТИ
 19.04.2006
DMFAN.RU приглашает Всех на юбилейный
XV Российский съезд фэнов Depeche Mode в Москве.

Дата: 09.05.06 г.
Место: клуб «ГОРОД»
Начало в 21.00

В начале 90-х годов ХХ века появилась замечательная традиция, ставшая со временем главным событием в фанатской жизни российских поклонников великой английской группы Depeche Mode. Речь идёт об ежегодном съезде фэнов Depeche Mode в Москве. В этом году он пройдёт в 15 раз!!! Неубывающая армия поклонников группы с каждым годом доказывает, что творчество Depeche Mode живёт и побеждает! В этот день в Москву съезжаются поклонники со всей России и ближнего зарубежья. Они приезжают с одной целью - выразить свою любовь и уважение к фронтемэну группы - Дэйву Гаану (Davе Gahan) которому в этот день исполняется 44 года.

К этому дню DMFAN.RU подготовил большую праздничную программу и концептуальное оформление клуба. Двери гостиприимного клуба «ГОРОД» откроются в 21.00, где на двух танцевальных уровнях Вы увидите:

Выступления российских групп: Digital Machine, Dвижение, Эмплозия, Fashion Suicide, Inner Conflict и Haloed Ghost. Каждая группа представит свою интерпретацию нетленных творений Depeche Mode.

1 танцпол - 100% Depeche Mode Mix - специальные поздравительные сэты от DJ Extra, DJ Z@lex создадут для Вас незабываемую праздничную атмосферу + эксклюзивный совместный сэт DJ O.K. & DJ Xaler.

2 танцпол - 100% SYNT-FUTURE-EBM Mix представят в
21.00 - DJ Fiber
00.00 - DJ Игорь
02.30 - DJ Z@lex
05.00 - DJ O.K.

На огромном видеоэкране клуба «ГОРОД» всю ночь будут инсталлироваться лучшие официальные и концертные видеоматериалы Depeche Mode и видеохроника тусовок на Маяке разных лет. А в полночь, на большом танцполе, свою концептуальную видео программу представит - VJ Denis Addams.

В клубе будет организована продажа маек, напечатанных ограниченным тиражом специально к юбилейному XV Российскому съезду фэнов Depeche Mode. Музыкальный магазин www.popmarket.ru представит CD & DVD продукцию Depeche Mode по специальным ценам, а также CD & DVD synth-pop, ebm, future-pop групп. Обладателям клубных карт DMFAN.RU скидка.

Все посетители получат в подарок юбилейный настенный календарь от DMFAN.RU. На котором, как всегда, все фанатские даты года отмечены особо.

Так же в программе юбилейного съезда различные конкурсы и розыгрыши призов.

В трёх барах клуба специальные цены на алкоголь.

Стоимость билета на XV Российский съезд фэнов Depeche Mode:
С клубной картой DMFAN.RU - 300 рублей.
Без клубной карты - 350 рублей.

Адрес клуба:
Станция метро «Бауманская», ул. Старая Басманная д.20/13.
Заказ столиков: + 7 (495) 729-36-28 / 261-61-74

Информационная поддержка:
http://www.shout.ru
http://www.gothic.ru
http://www.popmarket.ru
http://www.violator.ru
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.