DMFAN - Новости DM
28.03.2024
Сегодня
в истории DM
1982: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Rotterdam (Holland) De Doelen
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Vancouver (Canada) Commodore Ballroom
2006: 'TOURING THE ANGEL' (2005-2006), Zurich, Switzerland (Hallenstadion)
FAN НОВОСТИ
 15.08.2007
Официальные источники сообщили о том, что выпуск 14-го по счету альбом группы The Cure снова отложен. Первоначально альбом должен был быть выпущен в мае этого года, потом его передвинули на октябрь, теперь стало известно, что альбом выйдет не раньше апреля-мая 2008. Это сообщение прошло через агенство Рейтерс (Reuters). Как стало известно, Роберт Смит (Robert Smith) все еще сочиняет материал для второй версии альбома. Ожидается, что альбом выйдет в двух вариантах, первый вариант будет спродюссирован самим Смитом и выйдет лимитированным тиражом, над вторым (коммерческим) вариантом поработает другой саунд-продюсер.

Также 10 августа в Сиднее в Австралии состоялось секретное шоу. Группа The Cure порадовала фанов своим выступлением как часть празднования сайта MySpace.com. Единственный путь, которым пользователи MySpace могли узнать о шоу - это был добавить юзера Secret Shows как друга к своему профайлу. Доступ на шоу получали только те люди, у которых был браслет, который выдавался в секретном месте, адрес, которого в свою очередь был прислан пользователям утром 9 августа. (прим. автора Джеймс Бонд отдыхает). Сет-лист был: "Plainsong", "Letter To Elise", "How Beautiful You Are", "Maybe Someday", "Signal 2 Noise", "Disintegration", "Just Like Heaven".

И, наконец, следующие ремастеринги группы The Cure выйдут в 2008 году. Точных дат пока нет, но известно, что это будут: "Disintgration", "Mixed Up" and "Wish".
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.