DMFAN - Новости DM
24.04.2024
Сегодня
в истории DM
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Oslo (Norway) Skedsmohallen
FAN НОВОСТИ
 25.08.2021
19 августа 2021 года - чешские герои готик-рока CATHEDRAL IN FLAMES выпустили долгожданный альбом Hang Me High & Bury Me Deep. Гэтсби говорит: «Речь идет о тьме наших душ, которая окружает нас, о извращениях, скрытых в людях, но также о надежде и романтике. Именно так и должна выглядеть готика».



«На этот раз весь процесс записи был чрезвычайно тяжелым для нашего психического здоровья. Когда я записывал вокал, я даже испытал нечто вроде изменения сознания. Это было тревожным, но в то же время освобождающим. Они (песни) красивы, монументальны и мрачны. Но в то же время поднимает настроение », - добавляет Фил Ли Фолл.

Hang Me High, Bury Me Deep доступен по всему миру на компакт-дисках и на всех цифровых платформах. Специальная виниловая версия в 3D-разворотной упаковке будет выпущена месяцем позже. Вы можете найти их здесь: https://ffm.to/pkdo71

Девять песен, написанных под влиянием таких песен, как Sisters Of Mercy и Fields Of The Nephilim, как с точки зрения звука, так и с точки зрения музыкальных идей.

Певцы CATHEDRAL IN FLAMES Фил Ли Фолл и Амбра фон Бернштейн наложили десятки вокальных треков, сделав хоры монументальными гимнами, а припевы - соответственно сводчатыми. В музыкальных аранжировках использовалось сочетание аналоговой техники и новейших технологий с многослойным звуком, включая сэмплы и гитарные партии Биллака ДеВилля, мистера Теородика и Гэтсби, которые, помимо обязательной бас-гитары, также записали существенная часть гитар и клавишных. Фортепианный виртуоз Антонио Кочвара также был приглашен для записи сложных клавишных партий.

Каждая деталь альбома была тщательно продумана. Благодаря работе мастера микширования Eike Freese (Deep Purple, Helloween, Lord Of The Lost) для альбома был создан кристально чистый звук.

https://cathedralinflamesprague.bandcamp.com/
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.