DMFAN - Новости DM
DM НОВОСТИ
 28.10.2020
Немецкое издательство Tasches выпустило коллекционное издание книги с фотографиями группы Depeche Mode c 1981 по 2018 год. (№ 201–1986), каждый экземпляр подписан лично Антоном Корбайном и группой Depeche Mode.

С 1986 года вневременная и задумчивая эстетика голландского мастера Антона Корбайна закрепила за Depeche Mode репутацию крутой и современной. Этот альбом, содержащий более 500 фотографий из личных архивов Корбайна, некоторые из которых никогда раньше не публиковались, а также декорации, эскизы, обложки альбомов и личные наблюдения Корбайна визуально усиливают его потрясающее влияние на культовую группу мира.

Стоимость альбома от 750 евро, добавив ещё столько же можно будет получить фотографию в рамке периода 1993 или 2008 года.

Заказать книгу можно на сайте издательства (доставки в Россию нет): https://www.taschen.com/

Немецкое книжное издательство. Основано Бенедиктом Ташеном в 1980 году в Кёльне. В настоящее время управляется Бенедиктом совместно с его старшей дочерью Марлен Ташен. Издательство специализируется на выпуске альбомов по искусству. Вышедшая в 1999 году тридцатикилограммовая книга фотографа Хельмута Ньютона с автографами знаменитостей, была продана на аукционе за 430 тыс. долларов, став самой большой и дорогой книгой, выпущенной в XX веке.

#tasches #depechemode #davegahan #martingore #andryfletcher #book #photographer #photos

архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.