DMFAN - Новости DM
28.03.2024
Сегодня
в истории DM
1982: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Rotterdam (Holland) De Doelen
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Vancouver (Canada) Commodore Ballroom
2006: 'TOURING THE ANGEL' (2005-2006), Zurich, Switzerland (Hallenstadion)
FAN НОВОСТИ
 14.01.2019
Russian Synth Community
представляет



03.03.2019
Москва
клуб "Театръ" (Барклая д. 6 стр. 2)


VNV NATION возвращаются в Москву с новым альбомом «Noire» и лучшими классическими хитами!

iVardensphere – специальный гость российских концертов VNV Nation!



Два десятка лет назад Роннан Харрис из британской группы VNV NATION объединил в своей музыке романтичные мелодии synth-pop и трассирующие басовые линии ebm с элементами нео-классики, философской лирикой и сильным вокалом. Эта музыка быстро завоевала сердца поклонников самых разных стилей: от готов, индустриальщиков и даже металлистов до любителей техно и транса. Вместе с ней атрибуты рок-концерта перекочевали на клубный танцпол, на котором смогли объединиться представители совершенно разных субкультур. И очень многим это пришлось по душе. Так появился музыкальный стиль futurepop!

VNV NATION – по-прежнему одна из самых успешных групп на электро-индустриальной сцене. Вышедший в 2018 году альбом «Noire» только подтверждает этот статус. Здесь есть все, чем славен этот жанр: завораживающие футуристические звуки синтезаторов, зовущие за собой танцевальные ритмы, задумчивые баллады и симфонический размах. Каждый трек рисует в воображении картины в духе классических sci-fi фильмов «Blade Runner» или «Dark City»: господство технологий, неоновый блеск рекламных вывесок, уходящие в небо стены небоскребов, мерцание каких-то далеких огней и одинокий герой, который ищет ответы на вечные вопросы, блуждая в лабиринтах равнодушного мегаполиса.

3 марта в московском клубе «Театръ» новые песни и уже ставшие классикой альтернативной электронной сцены хиты VNV Nation. Фирменный микс из synthpop, ebm, отголосков классической музыки, трансовых пульсаций, философской поэзии и неповторимого вокала Роннана Харриса – квинтэссенция futurepop от законодателя жанра!

iVardensphere – проект канадского электронщика Скотта Фокса, в работе над которым ему помогают музыканты из ESA и Iszoloscope. Помимо работы над собственным проектом, Скотт также является участником This Morn’ Omina. Музыка iVardensphere находится в одной плоскости со всеми вышеупомянутыми. Это интенсивный трайбл-индастриал, который рождается на пересечении первобытной перкуссии, этнических мотивов, звука аналоговых синтезаторов, хрустящих механических ритмов и электронного грува, где грохот ритуальных барабанов одинаково удачно уживается с конструкциями ebm, трансом, эмбиентом и ритмик-нойзом. Проект отметился выступлениями на одной сцене с Сombichrist, Juno Reactor и Front Line Assembly и совместными записями с Assemblage 23, Aesthetic Perfection и I:Scintilla. На вышедшем в прошлом году альбоме «Hesitation» iVardensphere смещает акценты в сторону более доступной танцевальной электроники, которая уплотняется жесткими индустриальными битами и злодейским вокалом. Впервые в России!

Событие в социальных сетях:
https://vk.com/vnvnation2019
https://www.facebook.com/events/349332022470850/

Программа концерта*:
3 марта 2019
19:00 – вход

Стоимость билетов на концерт.
В предварительной продаже:
Танцпартер – от 2000 руб.
VIP - от 3000 руб.

Схема зала:



Предварительная продажа билетов в МОСКВЕ:*

ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ всех категорий доступны в продаже на билетном сервисе Russian Synth Community – www.muzzbilet.ru

VIP билеты доступны только на www.muzzbilet.ru

*За подлинность билетов купленных в других местах или с рук организаторы ответственности не несут.


В интернет магазинах: http://www.muzzbilet.ru, http://www.concert.ru, http://www.ponominalu.ru, http://www.popmarket.ru (доставка по Москве).

В рок-магазине "Зиг-Заг" (м. "Китай-город", Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10);
Рок-магазин "У дяди Бори" " (м. "Кузнецкий мост").
В магазине виниловых пластинок "Maximum Vinyl" (м. "Бауманская", Ольховская улица, 14с5)

*Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписание мероприятия.
**За подлинность билетов купленных в других местах или с рук организаторы ответственности не несут.

Обсудить событие на форуме: http://forum.dmfan.ru/viewtopic.php?f=44&t=10640
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.