DMFAN - Новости DM
29.03.2024
Сегодня
в истории DM
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), London (UK) Lyceum
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), San Fransisco (CA) Kabuki Theatre
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Oxford (UK) Apollo
DM НОВОСТИ
 22.09.2017
Джонатан «Бэрон» Кесслер, давний менеджер Depeche Mode, будет удостоен Грантом Питера в Sixth Annual Artist & Manager Awards во время события в ноябре 2017 в Лондоне, скоординированном Music Managers Forum (MMF) и Featured Artist Coalition (FAC).

Карьера Кесслера в Depeche Mode началась в 1986 году в качестве бухгалтера тура Black celebration Tour и развивалась в течение нескольких следующих туров, став первым и эксклюзивным менеджером группы.

Что касается презентации, Джонатан Кесслер сказал: “Я в восторге, удостоен чести и смирения, чтобы быть рассмотренным и выбранным, чтобы получить награду Питер Грант – большое спасибо MMF и FAC. Depeche Mode-невероятно талантливые музыканты и исполнители, мы вместе пережили более тридцати лет истории, и для меня большая честь быть частью этого путешествия.“

Аннабелла Колдрик, Руководитель MMF добавил, “Джонатан был единодушным выбором для Гранта Питера этого года. Depeche Mode всегда был лозунгом для новаторской независимости, и под его руководством развились в одну из наиболее глобально успешных и уважаемых групп Великобритании. Место, где они остаются сегодня. Мы чрезвычайно счастливы праздновать работу Джонатана и его вклад в их успех”.

От всей души поздравляем Джонатана с предстоящей наградой!!!

архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.