DMFAN - Новости DM
25.04.2024
Сегодня
в истории DM
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Gothenburg (Sweden) Scandinavium
FAN НОВОСТИ
 20.01.2016
26 февраля Blutengel планирует выпустить сборник "Nemesis: The Best Of & Reworked (Compilation)". В него войдут лучшие и вновь перезаписанные песни.

С выходом "Nemesis: The Best Of & Reworked (Compilation)" группа Blutengel не только выпустит свой первый официальный альбом лучших хитов, но также произведёт экскурс в историю, презентовав классические хиты и любимые переработанные на новый лад песни из прошлого. Также доступна в продаже делюксовая версия релиза из двух дисков, двух виниловых пластинок и лимитированный фанатский набор с добавлением эксклюзивного бонусного dvd с официальными клипами команды и эксклюзивным медальоном с лого.
Играть с понятием "а что если" всегда довольно увлекательное занятие, поэтому не удивительно, что Blutengel-вдохновитель Chris Pohl, столкнувшись с предложением компиляции лучших хитов, спросил себя- как бы звучали классические песни при наличии наших сегодняшних технологий? И хоть стандартно идея выпуска best of всегда попахивала дешевизной, идея Nemesis родилась, и группа начала перезаписывать выборочно свои любимые хиты. Результат был очень впечатляющ, и появились на свет классические судьбоносные Black roses, Vampire Romance, Engelsbut не только обработанные, но в абсолютно новом гипнотическим звучании. Новые версии заставляют окунуться в прошлые блок-бастеры Blutengel в новом ключе. Nemesis также выпущен как делюксовая версия с двойным cd, где второй диск содержит лучшие песни прошлых лет, а также в виде роскошного ограниченного двойного винила (один Черный и один золотой диск) , и в виде лимитированного фан набора с эксклюзивным dvd и серебряном медальоном группы на кожаной цепочке. Таким образом Nemesis - не только отличный альбом тёмной музыки и погружение в мир Берлинский готик-поп мастеров, но также уникальная возможность для старых фанов переоткрыть для себя любимую группу.

Отличная демонстрация силы и мощи влиятельной группы !!!

Трек-лист
CD1:
1. Vampire Romance (Reworked)
2. Children Of The Night (Reworked)
3. Behind The Mirror (Reworked)
4. Soul Of Ice (Reworked)
5. Die With You (Reworked)
6. Black Roses (Reworked)
7. Lucifer (Reworked)
8. Der Spiegel (Reworked)
9. Engelsblut (Reworked)
10. Weg Zu Mir (Reworked)
11. Bloody Pleasures (Reworked)
12. Reich Mir Die Hand (Reworked)

CD2:
1. Sing
2. Asche Zu Asche
3. Save Our Souls
4. You Walk Away
5. Seelenschmerz (Symphonic Version)
6. Ein Augenblick (Symphonic Version)
7. No Eternity (Piano Version)
8. Dancing In The Light
9. Soultaker
10. Nachtbringer
11. The Oxidising Angel
12. Über Den Horizont
13. Krieger (Electro Version)
14. Monument
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.