DMFAN - Новости DM
FAN НОВОСТИ
 24.09.2015
Немецкое synthpop трио BEBORN BETON возвращается с новым альбомом под названием «A Worthy Compensation»!

После участия в недавно вышедшем ежегодном сборнике лейбла «Dependent Records» - «Dependence - Next Level Electronics Vol. 7», на котором представлен трек группы «24/7 Mystery», BEBORN BETON официально подписали контракт с этим лейблом, на котором и будет издан их новый альбом «A Worthy Compensation» после 15-летнего перерыва. Работа над альбомом длилась целых 7 лет!!! Пресс-релиз, посвящённый новому альбому на сайте лейбла Dependent начинается со слов самой группы: "Наконец-то, мы представляем вам, возможно самый лучший альбом, который когда-либо выпускали".

"Альбом превосходно записал и спродюсировал Olaf Wollschlager, ранее работавший с группами Mesh, Seabound, Yello, In Strict Confidence. «A Worthy Compensation» самый настоящий синт-поп блокбастер, и это, пожалуй, самая точная характеристика альбома. В композициях немцев крайне удачно перемешаны электроника и оркестровые фрагменты (по этой причине первая вещь "Daisy Cutter" приковывает к себе с первых же звуков и является чуть ли не самым мощным и лучшим треком на диске), в них чувствуется прочный ритмический фундамент, а мелодии носят грациозный и нетривиальный характер. То, что музыканты повзрослели и поднабрались опыта, тоже пошло на пользу альбому - так матеро, глубоко, насыщенно и эпично BEBORN BETON еще никогда не звучали. Нельзя не отметить, что ряд треков сделаны явно с оглядкой на танцполы." - из рецензии сайта http://www.machinistmusic.net.

Новый альбом BEBORN BETON «A Worthy Compensation» в данный момент является заметным, интересным и крепким по самым высоким стандартам синт-попа релизом 2015 года.

31 октября группа представит свой новый альбом в Москве, в клубе "Москва": http://synth.ru/rabiabeborn2015









Треклист альбома:
1. Daisy Cutter
2. I Believe
3. 24/7 Mystery
4. Anorexic World
5. A Worthy Compensation
6. Last Day On Earth
7. She Cried
8. Was Immer
9. Terribly Wrong
10. Who Watches The Watchmen

Бонус треки:
1. Last Day On Earth (Extended Remix)
2. I Believe (Version)
3. A Worthy Compensation (Daniel Myer Remix)
4. Folsom Prison Blues (Johnny Cash Cover)
5. I Believe (Babymax Remix)
6. Daisy Cutter (IRIS Mix)
7. 24/7 Mystery (Chuck Mellow Remix)

Официальный сайт лейбла: http://en.dependent.de/
Страница на Facebook: www.facebook.com/bebornbeton
Страница Вконтакте: https://vk.com/club1614599

архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.