DMFAN - Новости DM
25.04.2024
Сегодня
в истории DM
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Gothenburg (Sweden) Scandinavium
DM НОВОСТИ
 02.03.2015
Дорогие друзья, поклонники группы Depeche Mode!

DMFAN.RU и московский развлекательный миниплекс «КИНОСФЕРА» рады пригласить вас 21 марта на закрытый кинопоказ, приуроченный к 25-летию выпуска седьмого студийного альбома «Violator».




Просмотр фильмов "Strange" (A Black and White Mode by Anton Corbijn) (1988 г.) и "Strange Too" (another violation by Anton Corbijn) (1990 г.) станет главным событием кинопросмотра. В программе закрытого кинопоказа вы также увидите:

"The World We Live In and Live in Hamburg" — первый видеорелиз группы Depeche Mode. Содержит почти полную запись концерта, прошедшего 14 декабря 1984 года в рамках тура в поддержку альбома Some Great Reward в Гамбурге, Германия. Режиссёр съёмки Клайв Ричардсон.

"Depeche Mode Live in Berlin" — новый концертный видеоальбом группы Depeche Mode, выпущенный 14 ноября 2014 года. Релиз представляет собой видео-версию концерта тура Delta Machine Tour, снятого Антоном Корбейном с 25 по 27 ноября 2013 года на O2 World, Берлин, Германия.

"Devotional – A Performance Filmed by Anton Corbijn" — самый культовый видеоальбом группы Depeche Mode, содержащий почти полный концерт из их тура в поддержку альбома Songs of Faith and Devotion — Devotional Tour, проходившего в 1993—1994 годах.

Программа кинопоказа:*

19.00 - 23.30 Pre-party в кафе "Cinema"

Зал №3
23.30 - Strange
00.00 - Strange Too
00.30 - The World We Live In And Live In Hamburg
01.45 - Live In Berlin
04.00 - Devotional

* На всём протяжении кинопоказа в фойе будут играть лучшие хиты и миксы Depeche Mode, а кафе "Cinema" предложит горячие закуски, свежее чешское и немецкое пиво, спец. коктейли и другие напитки.

Перед показом в фойе кинотеатра в кафе "Сinema" состоится вечеринка, где вы сможете отлично провести время и разогреться перед главным событием.
На плазмах кафе "Сinema" будут транслироваться концерт «One Night In Paris» клипы и TV выступления любимой группы. Можно будет потанцевать под dj-set из лучших хитов и ремиксов Depeche Mode.
Кафе предложит вам специально разработанные фирменные блюда, коктейльное меню в стиле Depeche Mode, а также напитки и горячие закуски из бара во время ночного кинопоказа. Вход на вечеринку свободный. Сбор гостей с 19.00
Предварительное бронирование столов в кафе "Сinema" будет доступно по телефону:
(495) 771-70-14 за 2 недели до мероприятия.

Адрес РК "Киносфера": Москва, ул. Правобережная, д. 1«Б».
http://www.cinemasphere.ru/
Начало закрытого показа в 23.30. Зал №3
Стоимость билетов в предпродаже: 700 рублей,
В день показа стоимость билетов 1000 рублей.

Для участия в просмотре вам необходимо купить заранее билет на сайте http://www.muzzbilet.ru/
Количество мест в зале: 150.

ВНИМАНИЕ!!!
Просмотр закрыт для общего входа, билеты на просмотр не будут продаваться в кассах кинотеатра, также не будет официального анонса просмотра на афишах кинотеатра. Не звоните, пожалуйста, в кинотеатр, все вопросы направляйте на адрес cinema@dmfan.ru. Вход будет осуществляться строго по заранее купленным электронным билетам.

Как проехать:
от ст.метро "Речной вокзал" – от ул. Фестивальная д.31 корп.9, курсируют бесплатные маршрутки с вывеской до ТЦ "Капитолий Ленинградский", а также рейсовые маршрутные такси и автобусы.

Обсудить событие на форуме: http://forum.dmfan.ru/viewtopic.php?f=44&t=10459
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.