DMFAN - Новости DM
29.03.2024
Сегодня
в истории DM
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), London (UK) Lyceum
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), San Fransisco (CA) Kabuki Theatre
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Oxford (UK) Apollo
DM НОВОСТИ
 26.12.2014
DMFAN.RU представляет

24 января 2015 года

DEPECHE MODE IN YOUR ROOM PARTY




10 января далёкого уже 1994 года Depeche Mode выпустили 31 по счёту сингл "In Your Room" Mute 12 BONG 24, — крайне успешный хит, с которым группа вышла на совершенно новый уровень.

...I'm hanging on your words
Living on your breath
Feeling with your skin
Will I always be here...

Строки бессмертной "In Your Room", написанной Мартином Гором, пленяют сердца слушателей вот уже 21 год. И в этом нет ничего удивительного.

DMFAN.RU предлагает всем окунуться в жёсткую и непримиримую атмосферу фэнского движения на танцполе клуба «Radio City» !!!

Radio City – музыкальный клуб в самом центре Москвы, расположенный в минуте ходьбы от метро «Маяковская». Его репертуарная политика – хорошая музыка всех жанров в диапазоне от гитарного мейнстрима до актуальной электроники, от фолка до альтернативного рока, от джаза до диско-панка. В клубе выступают как известные музыканты, так и совсем молодые группы, только-только попавшие в поле зрения наиболее прогрессивных музыкальных критиков и промоутеров.
Отдельного упоминания заслуживает кухня Radio City с расширенным меню и правильной европейской кухней. Последнее для Москвы при всем богатстве выбора заведений на любой вкус – большая редкость. В баре вас ждет богатый выбор напитков, клубные бармены с удовольствием приготовят самый замысловатый коктейль, а стандартная порция для крепкого алкоголя – 50 грамм. Цены в Radio City более чем демократичные. Приходите и убедитесь сами..

Добро пожаловать в клуб Radio City!

Сбор гостей в 23.30.

Программа IN YOUR ROOM PARTY:
23.30 - DJ Danger!
01.30 - live Roman Voronov
02.00 - DJ Vadim Dee
03.30 - DJ Extra

Вход на вечеринку In Your Room Party бесплатный !!! *

*(Условием бесплатного входа является размещение репоста о мероприятии на своей стене в социальных сетях. Присылайте на адрес info@dmfan.ru ссылку и свои данные и приходите на вечеринку со своим другом. Ваша фамилия будет в списке на входе).

Без репоста стоимость входа 300 р.


Проезд до станции метро "Маяковская",
Б.Садовая д.5, здание гостиницы «Пекин».
Бронирование столиков по телефону: +7 (495) 363-42-23
Сайт клуба: http://www.radiocitybar.ru/

Событие на Facebook: https://www.facebook.com/events/349036691941928/
Событие в Контакте: http://vk.com/dminyourroomparty

P.S. DMFAN.RU напоминает, что 24 января можно будет оформить клубные карты. На входе обращатся к Алексею Extra.

Обсудить событие на форуме: http://forum.dmfan.ru/viewtopic.php?f=44&t=10436



Roman Voronov
synth/future/electropop



Роман Воронов, ранее известный благодаря synthpop-проекту "Бламанж", занимается электронной музыкой с начала 90-х. Единственный альбом группы "Мир твоих желаний" был выпущен московским лейблом "Звук" в 1994г. Во второй половине 90-х Роман являлся участником doom metal группы "Autum" и альтернативного проекта "Atabaska". В 1999г. совместно с gothic metal группой "The Renegade" был записан сингл "Win the time". [На моем канале youtube.com есть видео живого концерта "The Renegade".]
В 2001 году Роман вернулся в музыкальный мир в качестве сольного исполнителя, теперь уже с более легким electropop-материалом — альбомом "Вниз головой". В 2002-2004 альтернативный проект Viktorri (песни Вевеи, участницы "Бламанж") и уже авторская "Atmosfera", альбом "Biorhythm" записан с 2002 по 2005г.г. Сольный альбом "Future world" 2007 года было решено выпустить на "Монолит Рекордс", но "вовремя" подоспел кризис. Сейчас материал немного устарел по звучанию, но, возможно, позже будет переработан и выпущен. В 2008 на просторы интернета выходит synthpop-сингл "Madman", а в 2013 увидели свет сразу два релиза — EP "Synthem" и сингл "Stolen Life". В настоящее время лейбл "Digital Pop Music" занимается перевыпуском всего материала, начиная с первого сингла 1993г. В марте 2014 года с выходом синглов 'Learn to Trust' и 'Life is Short' произошла окончательная трансформация музыки Романа в electropop. Была отдана дань и synthpop-корням, этому послужил кавер сингл с трибьют версей песни Digital Machine "Много правильных слов". Сейчас записывается сольный альбом под рабочим названием "Electric music" — также с новым electropop-звучанием. С марта 2014г. все релизы Романа Воронова доступны на Google Play Music.

Синтезаторы - Александр Гений
Барабаны - Антон Смирнов

Ссылки:
http://roman-voronov.kroogi.com/
http://promodj.com/Roman.Voronov
http://soundcloud.com/romanvoronov
http://facebook.com/romanvoronovofficial
http://vk.com/romanvoronovofficial





архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.