DMFAN - Новости DM
29.03.2024
Сегодня
в истории DM
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), London (UK) Lyceum
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), San Fransisco (CA) Kabuki Theatre
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Oxford (UK) Apollo
DM НОВОСТИ
 24.11.2006
В новом номере газеты Sun появилась статья, в которой фронтмэн Depeche Mode's Dave Gahan признался, что его удручает тот факт, что его группа не выигрывает наград, несмотря на то, что продает миллионы альбомов.
Рожденный в графстве Эссекс, Дэйв и его коллеги по группе Мартин Гор и Эндрю Флэтчер отдыхают после широкомасштабного успешного мирового турне Touring The Angel.
Но здесь, в Англии, у себя дома, Дэйв считает, что они редко получали признание за свою 25-летнюю карьеру.
Он сказал: “Я не понимаю этого. Мы группа из Англии, которая столько уже существует, и добивается успехов. Но нас похоже никто здесь не замечает, и это крайне неприятно.
“Здесь нам очень трудно добиться заслуженного признания за то, чего мы добились.
“Мы из тех странных групп, которые люди не могут категоризировать. Мы не вписываемся в рок, хотя и не являемся попсой.”
Я считаю, что это возмутительно, что Depeche не удостоился премии Lifetime Achievement Award за свои достижения в музыке от британской индустрии шоу-бизнеса.
Особенно когда думаешь о том, что группа SPICE GIRLS была удостоена такой премии, распавшись после выпущенных 3 альбомов, а DM будто не заслужил этой награды. Это заставляет задуматься над тем, что вся система шоу-бизнеса по меньшей мере странная.
Альбом Best Of поступит в продажу на этой неделе, и Дэйв полагает, что маловероятно, что группа запишет новый материал в ближайшие 5 лет.
Журналист The Sun признает, что боссам британской индустрии развлечений следует обратить внимание - группа давно заслужила признания за свои достижения в музыке, имея колоссальный успех по всему миру и прославляя Британию.
По информации: www.depeche-mode.com
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.