DMFAN - Новости DM
DM НОВОСТИ
 27.06.2013
DMFAN.RU и все российские поклонники группы Depeche Mode выражают огромную благодарность группе компаний SAV Entertainment и “Русский Шоу-Центр” за организацию концерта Depeche Mode 22 июня на стадионе “Локомотив”. Прекрасное шоу получило множество позитивных отзывов от поклонников группы, которые были счастливы снова увидеть своих кумиров на московской сцене. Тем более в этот раз концерт Depeche Mode прошёл под открытым небом на большом стадионе "Локомотив" при полном аншлаге. Смена традиционной концертной площадки добавила новых положительных впечатлений, эмоций и чувств, которые навсегда останутся в памяти всех, кто был на концерте Depeche Mode в Москве. Отдельное спасибо организаторам концерта от “Всероссийского общества инвалидов” за организацию специального места для инвалидов-колясочников с хорошим обзором и за предоставленные бесплатные билеты на концерт любимых артистов. Это, действительно, уникальный случай жеста доброй воли со стороны организаторов крупных концертов.

Несмотря на все положительные эмоции и впечатления от концерта, небольшая часть поклонников Depeche Mode направила организаторам концерта петицию с жалобой на грубые действия полиции и ОМОНа во время запуска людей на территорию стадиона “Локомотив”. К сожалению, даже после всех согласований и обсуждений всевозможных сценариев, человеческий фактор остаётся самым уязвимым местом в любом деле, особенно когда принимаются те или иные оперативные решения, связанные с работой полиции и ОМОНа, на которые не может повлиять даже организатор концерта. Скорее всего, полицейские и ОМОН, привыкшие работать с агрессивно настроенными футбольными фанатами на стадионе "Локомотив", не смогли перестроить своё мышление и адекватно и по-человечески отнестись к пришедшим пораньше на концерт фэнам Depeche Mode, думая, что они действуют сугубо в целях безопасности общественности.

DMFAN.RU еще раз благодарит компании SAV Entertainment и “Русский Шоу-Центр” за воплощение мечты большинства почитателей творчества группы Depeche Mode, замечательную организацию шоу группы (свет, звук, сцена), а также за отзывчивость в общении с поклонниками и помощь по ряду других вопросов !!!

С нетерпением будем ждать новой встречи с кумирами в марте 2014 года !!!
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.