DMFAN - Новости DM
FAN НОВОСТИ
 05.12.2012
РАСПЕЧАТАЙ КУПОН И ПОЛУЧИ СКИДКУ!

Партнер фестиваля X Moscow Synthetic Snow компания «Теремок» разработала специальное предложение для посетителей фестиваля:

«Теремок» - это сеть ресторанов быстрого питания в Москве и Санкт-Петербурге. История развития компании начинается с 1998 года, на сегодняшний день сеть включает в себя более 200 объектов и 2 собственных производственных цеха.

«Теремок» - это по-домашнему вкусные и сытные блюда современной русской кухни. Технология приготовления наших блюд выстроена с использованием только натуральных продуктов, высококвалифицированного труда, современного оборудования и строгого контроля на всех этапах производства. Мы не экономим на вкусе и качестве, но мы стремимся сэкономить Ваше время.

В нашем меню - более 20 видов сытных и сладких блинов с различными начинками, гречневые и десертные «гурьевские» каши, вкуснейшие салаты, аппетитные супы и оригинальные фирменные напитки.

В ресторанах «Теремок» есть специальное детское меню — «Детский обед» с игрушками-персонажами русских народных сказок и популярных детских мультфильмов. В состав детского обеда также входит специальный детский блин «Гарри» с начинками и сок.

Только 7 и 8 декабря скидка на все меню 20%!

Распечатайте купон и приходите в «Теремок» по адресу Нижний Сусальный переулок, владение 5, строение 2. (напротив входа на территорию ARMA)

Осторожно! У нас очень вкусно!

архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.