DMFAN - Новости DM
19.04.2024
Сегодня
в истории DM
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Nagoya (Japan) Koseinenkin Hall
FAN НОВОСТИ
 02.11.2006
DMFAN.RU приглашает

17.11.2006

в клуб «АНФИЛАДА»
(Олимпийский пр-т, д.16)

на празднование “ПЯТИLЕТКИ”!!!


5 лет жизни – это много?

Первая круглая дата. Сайт подрос, многое узнал, освоился в большом мире интернета, подружился с вами. Праздничный вечер будет украшать именинный пирог с зажженными свечами. Всем гостям очень понравится коктейль с разноцветными кубиками льда — он будет прохладным и нежным на вкус.
А лучшее, конечно, будет впереди, когда на сцену выйдут парни из MINERVE, прилетевшие на празднование ПЯТИLЕТКИ из Германии. Потом все будут танцевать на двух танцевальных уровнях. Ночь пролетит незаметно, и никому не захочется расставаться, а вы спросите:
— А пять лет — это много?
А вам серьезно ответят:
— Теперь мы будем еще быстрее расти.
И всем приснятся вертолёты с “букетами аллых роз” и воздушных шаров, на каждом из которых будет цифра «5».

В ноября исполняется 5 лет с начала работы сайта Российского движения фэнов Depeche Mode в интернете. Для компьютерной общественности это интересно тем, что DMFAN.RU давно уже стал хорошо работающим сайтом с самыми оперативными новостями, большим количеством нужной и интересной информации о группе Depeche Mode а также synth-electro-ebm-gothic музыке, и, конечно, ежедневным местом встреч единомышленников – форумом.

В эту ночь специальную праздничную программу ПЯТИLЕТКИ для вас будут играть DJ O.K., DJ Z@lex, DJ Xaler, DJ JanaDark, DJ Igor, DJ Anton.

Начало празднования ПЯТИLЕТКИ в 21.00.
Выступление группы MINERVE в 23.30.
Завершение в 6.00.

Стоимость входа:
с клубной картой DMFAN - 300 рублей.
Без клубной карты DMFAN - 400 рублей.

Всем пришедшим подарки!!!

Адрес клуба «Анфилада»:
Проезд до станции метро "Проспект Мира",
Олимпийский пр. д.16/1, здание СК Олимпийский, между 3 и 4 подъездами.
Бронирование столиков по телефону: 688-68-05
Сайт клуба http://www.anfilada.com/



MINERVE

Дуэт MINERVE (Daniel Wollatz и Mathias Thuerk) определенно явился сенсацией. Дебютный альбом проекта "Breathing avenue" завоевал сердца всех поклонников электронной музыки. В него вошли как запоминающиеся танцевальные хиты ("Clear", "High pitched emotions"), так и романтические треки ("Suffocate", "Afraid of myself"). "Breathing avenue" необычайно быстро завоевал Восточную Европу, где его продажи превзошли продажи альбомов признанных мировых звезд. Во время радио-интервью с участниками проекта радиостанции пришлось увеличивать мощности телефонных линий.
Музыка MINERVE ярка и полна инноваций, что делает проект уникальным. Музыканты проекта живут творчеством и делятся своими чувствами с целым миром. Всегда готовые к новым впечатлениям, они не считают себя принадлежащими к определенной сцене или стилю музыки, а стремятся бесконечно расширять свои познания и завоевывать новые миры. Несомненно, MINERVE нельзя причислить к рок-музыке, однако их живые выступления при участии барабанщика отличаются настоящим рок-драйвом. MINERVE выступали в качестве support-группы с The Crüxshadows, Iris, Psyche, Spektralized, Lowe, а также на фестивалях Night of Flights, Party for the Masses и Pluswelt Festival перед сотням фанатов.
В 2005 году MINERVE были номинированы на премию "Немецкий рок и поп исполнитель" в категории "Лучший электро-поп исполнитель" и в результате заняли третье место.
После выпуска сингла "My universe" группа попала в German Alternative Charts на 16 позицию, а также в друге чарты и плэйлисты по всему миру. Их новый альбом "Sensefiction" в очередной раз доказал, что MINERVE - это жемчужина в море музыки, которую стоит для себя открыть...



Official websites: www.minerve.de, www.myspace.com/minerveband
discography
Albums:
2004 CD "Breathing Avenue" ( Pandailectric / Alive )
2005 CD "Breathing Avenue" eastern europe edition ( Vision Music )
2005 DCD "Breathing Avenue" limited eastern europe edition ( Vision Music )
2006 CD "Sensefiction" ( Depyhte Records / Our Distribution )
Singles:
2005 Maxi "High pitched emotions" ( Vision Music )
2005 Maxi "Clear" ( Vision Music )
2006 Maxi "My universe" ( Dephyte Records )
Online:
2004 EP "Different Perspectives" ( free download )
2006 Maxi "My universe" ( Finetunes )
2006 CD "Sensefiction" ( Finetunes )
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.