DMFAN - Новости DM
29.03.2024
Сегодня
в истории DM
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), London (UK) Lyceum
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), San Fransisco (CA) Kabuki Theatre
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Oxford (UK) Apollo
DM НОВОСТИ
 14.08.2012
Вышло в свет новое видео Recoil - "Inheritance" с участием Linton Kwesi Johnson и Paul Marshall.
Клип был снят и смонтирован в Москве Дмитрием Семеновым, автором многих запомнившихся эпизодов из "A Strange Hour".
Видео можно просмотреть на официальном канале Recoil на YouTube



Алан: "Я только что отправил трек Дмитрию, добавив несколько моих собственных идей по поводу видео, но в основном я даю ему полную свободу для интерпретации музыки и слов. Он прислал мне свой проект видео, и я поделился с ним своим мыслями о наилучших, на мой взгляд, фрагментах. Мы попытались создать две очень разные атмосферы - темное гнетущее ощущение от куплетов контрастирует с эпическим припевом... переход из клаустрофобных интерьеров в открытое пространство с белым снегом по мере приближения к концу видео".

"Inheritance" является одним из двух треков (второй - это кавер-версия "Dum Dum Girl"), которые Recoil представляет на сборном альбоме разных исполнителей "Spirit Of Talk Talk". Во время работы над "Spirit Of Talk Talk" все участники проекта - вокалисты, музыканты - были на связи с самими участниками Talk Talk, чтобы писать треки для пластинки в нужном направлении. Одним из таких музыкантов оказался никто иной как бас-гитарист Dean Garcia, экс-Curve, который сыграл для Алана на "Liquid" в 2000 году.

Alan Wilder является музыкальным координатором альбома-трибьюта на песни Talk Talk, в котором участвует более 30 музыкантов, включая Recoil, Zero 7, Shara Worden, Joan As Police Woman, Sean Carey (Bon Iver), Richard Reed Parry (Arcade Fire), Fyfe Dangerfield (Guillemots), Thomas Feiner, The Black Ships, Lights, White Lies, King Creosote, Jason Lytle (Grandaddy) и многие другие.
Двойной альбом выйдет на Fierce Panda 3-го сентября 2012 года.

Официальный сайт: http://www.recoil.co.uk
Блог Recoil: http://blog.recoil.co.uk
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.