DMFAN - Новости DM
19.04.2024
Сегодня
в истории DM
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Nagoya (Japan) Koseinenkin Hall
FAN НОВОСТИ
 27.01.2012
Фронтмэн Nitzer Ebb Дуглас Маккартни (Douglas McCarthy) вернулся с новым сольным проектом, по которому появился лишь небольшой безымянный видео фрагмент.


На сайте http://douglasjmccarthy.com можно прочитать следующую фразу от певца : «Жизнь, чёрт возьми, проходит мимо меня». Релиз и тур по новому проекту уже запланированы на 2012 год. Альбом был записан в Лос-Анджелесе и до конца января Даглас должен закончить работу над альбомом связанную с финальным микшированием. На данный момент Даглас предпочитает не связываться с какими-либо звукозаписывающими компаниями для издания альбома. Поэтому треки можно будет приобрести через интернет, сначала эксклюзивно на Beatport и затем на iTunes.


Это не первый раз, когда McCarthy делает что-то самостоятельно. Помимо написания песен и выступлений с Nitzer Ebb, McCarthy также появился на записях Recoil и выпустил совместный материал с DJ Terence Fixmer, названный Fixmer/McCarthy. Также он вложил свой вклад в вокальные составляющие композиций Die Krupps, Motor, Kloq и Client.

Официальный сайт: http://douglasjmccarthy.com
Страница на Myspace: http://www.myspace.com/douglas_mccarthy
Страница на LastFM: http://www.lastfm.ru/music/Douglas+McCarthy

архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.