DMFAN - Новости DM
19.04.2024
Сегодня
в истории DM
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Nagoya (Japan) Koseinenkin Hall
FAN НОВОСТИ
 16.12.2011
Запись live альбома в России была долгим и сильным желанием мексиканских Hard Electro легенд Erk Aicrag и Racso Agroyam, так как российская аудитория всегда была одним из наиболее благодарных слушателей. На их последнем туре "Tiempos de Furia" у них наконец появилась возможность записать на CD как шоу в Москве в глухом звучании, так и выступление в Екатеринбурге на DVD, смонтированное с записей с ослепляющим светом с нескольких камер. Результатом всего явился 100%-ный Hocico, живой опыт, который прекрасно отобразил несравнимую энергию команды в мощной аудио и видео записи. "Blood On The Red Square" был выпущен в классической упаковке Digipak с дизайном в русском стиле.
Релиз также доступен в виде супер-ограниченного тиража, подготовленного для настоящих коллекционеров – всего 499 копий. Издание включает в себя CD/DVD, стальную плоскую фляжку Hocico, две стопки для водки - все с выгравированным лого Hocico, для незабываемого вечера с товарищами, - а также российский значок славы с лого Hocico и пронумерованный сертификат права собственности – всё это упаковано в мегастильную деревянную коробочку. Успейте приобрести, пока всё не раскупили!
Na Sdarowje!
По мимо всего перечисленного стоит добавить что в издании альбома использованы фотографии нашего соратника Александра Кондрусева, снятые им на концерте Hocico 1 апреля 2011 года в клубе "Точка".



Треклист CD:
1. Breathe me tonight
2. Flesh to lacerate
3. A Fatal Desire
4. Where Words Fail, Hate Speaks
5. Dog Eat Dog
6. About A Dead
7. Bite me!
8. Spirals of Time
9. Altered States
10. Instincts of Perversion
11. Twist the Thorn
12. Tiempos de Furia

Треклист DVD:
1. Flesh to lacerate
2. A Fatal Desire
3. Where Words Fail, Hate Speaks
4. Dog Eat Dog
5. About A Dead
6. Bite me!
7. Altered States
8. Tiempos de Furia

Официальный сайт: http://www.hocico.de/
Страница на Myspace: http://www.myspace.com/hocicoh
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.