DMFAN - Новости DM
26.04.2024
Сегодня
в истории DM
1976: ДР Шерозия Гиви (Givi.G.Sheroziya) !!!
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), London (UK) Lyceum
1982: Выход сингла The Meaning Of Love (UK)
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Stockholm (Sweden) Isstadion
1993: Выход сингла Walking In My Shoes (UK)
DM НОВОСТИ
 22.09.2011
7 октября 2011 года

DMFAN.RU представляет

Precious Depeche Mode Party

Клуб-ресторан «Radio City»

(здание гостиницы Пекин, в 100 метрах от Маяка)

при участии:
группы FANATIKA




"Precious" – 41ый сингл группы Depeche Mode, вышедший 3 октября 2005 в Великобритании. Песня достигла 4 места в чарте Великобритании Hot 100 и 23 места в хит-параде Modern Rock Tracks. Это очень качественная и мгновенно запоминающаяся песня с прекрасными стихами и припевом, удивительно хитовым для современных песен Depeche Mode.
Композиция "Precious" является первым и самым ярким синглом с альбома 2005 года Playing The Angel. Альбом вместил в себя 12 абсолютно разных трэков и стал первой пластинкой, для которой несколько песен написал фронтмен Dave Gahan. Название Playing the Angel— это фраза из последней песни альбома— The Darkest Star. Стоит отметить, что помимо этой песни, слово «ангел» звучит на альбоме ещё 23 раза.

DMFAN.RU приглашает Вас отметить годовщину выпуска сингла с самого «ангельского» альбома группы праздником света и возвышенной радости! В этот вечер фанатам творчества Depeche Mode предлагается окунуться в атмосферу светлых красок, лёгкости и непринуждённого общения под блики мерцающего света и звучание сэтов самых музыкальных ангелов фан-клуба – DJ Danger!, DJ Extra, DJ Xaler, DJ Cade.

Предлагаем хотя бы на один вечер забыть обо всём плохом и тёмном, что есть в нашей жизни, и погрузиться в таинство света, даря друг другу улыбки и хорошее настроение. Несмоненно помогут нам в этом и соответствующая атмосфера клуба и готовность каждого из нас влиться в неё - на это раз давайте оставим привычную и любимую чёрных тонов одежду дома и оденем что-то более сответствующее теме праздника. Всем пришедшим на Precious Depeche Mode Party в светлах тонах одежды, в образе ангелов, а также просто «белым и пушистым» - подарок!

Только в этот вечер специальное предложение от бара - коктейль "Angel".

Гостями вечеринки станет группа "FANATIKA": «We do what we like, and people like it... Мы делаем то, что нам нравится, и это нравится людям!»

Группа Fanatika — новый проект, сочетающий в себе модные мировые направления, такие как поп-рок, синти-поп и электро-клэш. Проект, который не оставляет равнодушным ни одного слушателя.
Воспитанные на «правильной» музыке, парни из Fanatik'и крайне ответственно подходят к уровню своего звучания и уступают пока только в популярности .
Это не очередной коммерческий проект, которых сейчас огромное количество. Ребята из Fanatik'и действительно живут своей музыкой и стараются донести до остальных свой взгляд на жизнь: «В своих стихах я постоянно пытаюсь в легкой, а порой и не очень, форме донести до людей, что все не так уж хорошо, как их пытаются убедить. Это касается всего: отношений между людьми, правительства, природы... - объясняет Иван Далматов (солист, автор текстов), - Я пытаюсь сказать, что необходимо изменить свое отношение к окружающим, уничтожить поголовный «пофигизм» и ни в коем случае не опускать руки. В общем, нам хотелось бы достучаться до людей и хоть немного изменить мир к лучшему».
С каждым концертом группы Fanatika поклонников их музыки становится все больше, а секрет их очень прост: они искренне делают то, что действительно любят, и людям это нравится.

Интернет странички на которых можно познакомится с творчеством группы:
http://fanatikamusic.ru/
http://vkontakte.ru/club13469595
http://www.youtube.com/user/Fanatikamusic
http://myspace.com/fanatikamusic



Начало вечеринки в 21.00, завершение в 5.30.

Программа PRECIOUS DEPCHE MODE PARTY:
21.00 - DJ Cade
22.00 - FANATIKA
23.00 - DJ Cade
00.00 - DJ Xaler
02.00 - DJ Danger!
04.00 - DJ Extra

Стоимость входа:
С флаером или клубной картой DMFAN - 300 рублей.
Без флаера и клубной карты DMFAN - 400 рублей.

Проезд до станции метро "Маяковская",
Б.Садовая д.5, здание гостиницы «Пекин».
Бронирование столиков по телефону: +7 (495) 363-42-23
Сайт клуба: http://www.radiocitybar.ru/
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.