DMFAN - Новости DM
29.03.2024
Сегодня
в истории DM
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), London (UK) Lyceum
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), San Fransisco (CA) Kabuki Theatre
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Oxford (UK) Apollo
DM НОВОСТИ
 25.08.2011
Энди Флетчер в Минске!
Один из основателей Depeche Mode выступит в Минске!

У поклонников Depeche Mode появился повод с нетерпением ждать прихода осени! 2 сентября случится событие, которое смело можно приравнивать к высадке человека на Луну. А именно: в этот день на белорусскую землю впервые ступит нога участника культовой британской группы! Это событие как минимум 20 лет ждала самая преданная армия поклонников Depeche Mode!

Участник и один из основателей Depeche Mode Энди Флетчер 2 сентября 2011 года отыграет диджейский сет. После 17 лет сотрудничества с легендарной группой – сначала в качестве бас-гитариста, потом клавишника и, наконец, бессменного менеджера – Флетчер продолжает экспериментировать со звуком, но уже в новом формате dj-сетов, в которых виртуозно компилирует электронные
сэмплы с хитами Depeche Mode.
Концепция его тура – побывать в тех местах, куда еще не приезжали «Depeche Mode». До Беларуси он успел выступить в Румынии (Бухарест), Украине (Киев, Одесса), Австралии (Сидней, Мельбурн), Тайланде (Пхукет), на Филиппинах (Манила), в Сингапуре, Индонезии (Джакарта), Китае (Пекин), Южной Корее (Сеул), ОАЭ (Дубай), Бельгии (Эрв) и многих других точках мирах.
-- Я действительно наслаждаюсь диджейством, -- говорит Энди Флетчер. --
Это замечательно -- получить визуальный контакт со зрителями на небольшой площадке. В то время как с Depeche Mode я играл перед десятками тысяч людей. По большому счету я не настраиваюсь на определенный стиль. Но все мои выступления основаны на музыке Depeche Mode. Я буду играть как совершенно новые миксы Depeche Mode, так и классические старые миксы. Будут и сюрпризы!
Над некоторыми композициями специально для предстоящего диджей тура я сейчас работаю в студии.
2 сентября в Минске прозвучат Personal Jesus, Barrel Of A Gun, Precious и многие другие всеми любимые песни в эксклюзивной свежей обработке из первых рук.
Так что, любителям «Депешей» не стоит пропускать этот концерт!

Концерт состоится в минском выставочном комплексе «Белэкспо» на ул. Купалы, 27. А теперь внимание: первые 100 билетов на танцпол будут стоить 100 000 рублей, билеты в вип-зону 450 000 рублей. Спешите! Дальше билеты на танцпол будут стоить несколько дороже -- 140 000 рублей. А в день мероприятия 170 000 рублей.

По информации: http://www.depechemode.by/depeche_mode/2195-yendi-fletcher-v-minske.html
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.