DMFAN - Новости DM
23.04.2024
Сегодня
в истории DM
: ДР Бабакин Сергей !!!
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), Birmingham (UK) Cedar Ballroom
2001: Выход сингла Dream On (UK)
FAN НОВОСТИ
 21.12.2010
21 декабря, выходит новый альбом британской группы Duran Duran, прославившейся в 1980-е благодаря своим стильным видеоклипам.



13-й по счету студийный диск группы получил название All You Need Is Now. Первый сингл с альбома, также названный All You Need is Now уже неделю доступен для бесплатного скачивания на iTunes.

Сам альбом также будет выпущен эксклюзивно в онлайн-магазине iTunes. На физических носителях диск поступит в продажу в феврале 2011 года с тремя дополнительными композициями.

Сообщается, что группа Duran Duran, которая в 80-х годах основывала свое звучание на музыке новой волны, с выходящим альбомом собирается обновить музыкальный стиль для слушателей нового поколения, при этом оставив элементы из своего прошлого.

"Мы хотели немного поэкспериментировать с альбомом. Хотели вновь найти связь с фанатами в той области, в которой группа и продюсер Марк Ронсон посчитали, что мы должны найти признание. И в итоге получилось нечто вроде современного синти-попа, танцевальной, экспериментальной и поп-музыки", - сказал вокалист Duran Duran Саймон Ле Бон.

В поддержку альбома группа Duran Duran планирует начать мировое турне в начале года и надеется впервые сыграть в таких странах, как Китай и Индия.

Aльбом "All You Need Is Now" состоит из 9 треков:
01. All You Need Is Now
02. Blame The Machines
03. Being Followed
04. Leave A Light On
05. Safe
06. Girl Panic
07. The Man Who Stole A Leopard
08. Runway Runaway
09. Before the Rain.

Официальный сайт: http://www.duranduran.com/
Страница на Myspace: http://www.myspace.com/duranduran



архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.