DMFAN - Новости DM
28.03.2024
Сегодня
в истории DM
1982: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Rotterdam (Holland) De Doelen
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Vancouver (Canada) Commodore Ballroom
2006: 'TOURING THE ANGEL' (2005-2006), Zurich, Switzerland (Hallenstadion)
DM НОВОСТИ
 23.09.2010
Спустя несколько месяцев молчания в радиоэфирах, всё же стали известны некоторые новости, касающиеся двух очень волнующих релизов самих Depeche Mode! Первый релиз – с нетерпением ожидаемый «живой» фильм с "Tour Of The Universe" – собранный из видео, снятых в начале ноября; второй - абсолютно новый альбом ремиксов – предварительно запланирован на начало следующего года.

Live film TOUR OF THE UNIVERSE, BARCELONA
Данная запись попадёт на полки магазинов Европы в начале ноября. Точные даты будут ещё сообщены, но пока указывается дата 7 ноября в Германии; 8 ноября в большинстве других стран (включая Великобританию, Скандинавию и Францию). Релиз, согласно внутренней переписке на форумах DepMod.com, будет издан в трёх вариациях:
• Классическое DVD издание (1DVD, 2CD)
• Делюксовое DVD издание (2DVD, 2CD)
• Издание Blue-ray (2Blu-ray discs)

Детали содержания всё ещё не известны, но по некоторым источникам помимо полностью показанного концерта, релиз будет включать 40-минутный документальный фильм, срежессированные Anton Corbijn видео, использовавшиеся в качестве фонов на концертах, отснятые во время репетиций к выступлениям в Нью-Йорке, а также рекламные видео для песен «Wrong», «Peace», «Fragile Tension» и «Hole To Feed». В добавок к пластинке каждого издания будет приложен 16-страничный буклет, а к делюксовому изданию -ещё один дополнительный.

Альбом с ремиксами:
Второй релиз - новая пластинка с ремиксами, о выходе которой можно прочитать в одном немалоизвестном объявлении пользователя Flaffer на форуме Pet Shop Boys. Он пишет: «Depeche mode собираются выпустить в следующем году новый альбом ремиксов, многие из которых проходят финальную доработку. Прошу прощения, что не могу обнародовать свой источник, так как он представляет одного из музыкантов, помогающих в создании миксов, того, кто ранее помогал с тем же Pet Shop Boys». Пока данную информацию можно причислить к слухам, однако многие верят словам вышеупомянутого пользователя.

Другие новости:
Также на данный момент ожидается подтверждение информации о совместной работе Мартина с Vince Clarke и Motor, а также, после заявления Martyn Lenoble о работе над написанием песен вместе с Christian Eigner, ведутся разговоры о том, что Дейв готовит свою новую сольную работу.
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.