DMFAN - Новости DM
28.03.2024
Сегодня
в истории DM
1982: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Rotterdam (Holland) De Doelen
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Vancouver (Canada) Commodore Ballroom
2006: 'TOURING THE ANGEL' (2005-2006), Zurich, Switzerland (Hallenstadion)
FAN НОВОСТИ
 18.08.2010
Американский синти-поп дуэт Iris возвращается. После интермедии в виде последнего EP "Hydra" , Риган Джонс и Эндрю Сега представляют на суд слушателей предвестника грядущего альбома "Blacklight" – сингл "Closer To Real". На этом, выпущенном ограниченным тиражом, релизе американцы порадуют своих поклонников четырьмя сильными треками. "Closer To Real" это гениальная смесь из танцевальных ритмов, транса и плавного бита, представленных в фирменном стиле Iris, которые делают парящую атмосферу вокала еще более свежей.



Помимо оригинальной версии заглавного трека, на диске присутствует также ремикс "Closer To Real (Stromkern Remix)", который выставляет песню в очень спокойном и сдержанном свете. Атмосфера на этом треке очень спокойная, позволяющая рассмотреть многогранность композиции. Очень удачны ремикс.
Вторая песня на Maxi-CD это абсолютный эксклюзив. "Panic Rev" такая же гениальная, как и заглавная песня пластинки, явный претендент на покорение танцпола. Энергичные басы в сочетании с мелодичностью превращают "Panic Rev" в замечательное электронное путешествие. Эта песня также представлена в двух различных версиях. Помимо оригинальной версии, присутствует также почти пятиминутный "Panic Rev (Club Mix)", в котором есть все, что только можно желать. Так что ждем с нетерпением "Blacklight", при таких предшественниках альбом должен быть действительно великолепным.

Треклист альбома:
1. Closer To Real
2. xWires
3. Panic Rev
4. The Marianas Depths
5. Disintegrate
6. Fighter
7. Red Right Return
8. Prophetic
9. Cruel Silence

Iris выступят 11 сентября в московском клубе Точка совместно с And One.

Официальный сайт: http://www.irismusic.com/

Страница на Myspace: http://www.myspace.com/iris2

Обсудить Iris на форуме
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.