DMFAN - Новости DM
29.03.2024
Сегодня
в истории DM
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), London (UK) Lyceum
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), San Fransisco (CA) Kabuki Theatre
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Oxford (UK) Apollo
FAN НОВОСТИ
 05.08.2010
[:SITD:] также известные как Карстен, Том и Франк объявили первый официальный конкурс ремиксов [:SITD:]. Чтобы принять участие в соревновании, надо скачать программу 'Rot Remix-Kit'. 30 октября 2010 - последний день конкурса . Когда ремикс будет сделан, шлите его по следующему адресу: remix@sitd.de. Ремиксы, полученные после этой даты, не будут рассматриваться «судьями».



Конечно, будет и приз. Победитель соревнования будет анонсирован на сайтах sitd.de и accession-records.de, а также его ремикс будет официально выпущен Accession Records на готовящемся к выходу диске [:SITD:]. Победитель также получит подписанную копию диска.
Просьба также принять к сведению следующую официальную (и необходимую) бла-бла-бла информацию. Вы бесплатно предоставляете [:SITD:] и Accession Records права использования своего ремикса. Скачав файл с программой, вы автоматически соглашаетесь не выступать против авторских прав владельца записи. Вам разрешено использовать ее для целей участия в соревновании и в соответствии с правилами и условиями конкурса.

Всем удачи!!!

Официальный сайт группы: http://www.sitd.de

Страница на Myspace: www.myspace.com/xsitdx
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.