DMFAN - Новости DM
28.03.2024
Сегодня
в истории DM
1982: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Rotterdam (Holland) De Doelen
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Vancouver (Canada) Commodore Ballroom
2006: 'TOURING THE ANGEL' (2005-2006), Zurich, Switzerland (Hallenstadion)
DM НОВОСТИ
 28.12.2009
Как вы наверное слышали сейчас в СМИ и интернете проходит акция компании "Мегафон" по розыгрышу билетов на московский концерт Depeche Mode. Наверное некоторые уже приняли в ней участие попробовал выиграть билеты на концерт.
DMFAN.RU предупреждает тех, кто только собирается принять участие в викторине, что это развод на деньги. В викторине вам предлагают ответить правильно на 20 вопросов, ниже приведена выдержка из правил размещённых на сайте Мегафона:

Глава 5. Логика Акции
5.1. Для участия в Акции Участнику необходимо отправить запрос на короткий сервисный USSD номер *282# (далее запрос Участника). Стоимость каждого запроса Участника на номер *282# составляет 5 (пять) рублей, включая НДС. Участнику задается вопрос и предлагается на выбор два или три варианта ответа, один из которых правильный.
5.2. Направление Участником первого запроса является его полным и безоговорочным согласием с настоящими Правилами.
5.3. Направление Участником ответа на вопрос Акции является подтверждением участника на дальнейшее участие в Акции и запросом Участника на получение следующего вопроса.
5.4. Для выбора варианта ответа и перемещению по меню Участник нажимает требуемую клавишу телефона (абонентского устройства).
Глава 6. Правила начисления баллов в Акции и определения призеров

6.1. За каждый правильный ответ Участнику начисляется 1 (один) балл.
6.2. Участник, набравший за Эпизод максимальное количество баллов и затративший наименьшее количество времени, становится призером Эпизода и получает приз Эпизода. Максимальное количество баллов, которые может набрать Абонент, участвующий в Эпизоде - 20 (двадцать) баллов. При этом призером становится тот Участник, который затратил при этом наименьшее количество времени.
6.3. По завершении каждого Эпизода очки, набранные Участниками в Эпизоде, обнуляются и не переносятся на новый Эпизод.

Из пункта 5.3 видно что ответ на каждый вопрос является запросом при котором с вашего счёта будет списано 5 рублей, то есть при ответе на 20 вопросов с вас должны списать 100 рублей. Но тут начинается самое интересное; если вопрос на экране вашего мобильного не поместился полностью чтобы его прочитать вам нужно отправить запрос нажав цифру 3, вы ещё не ответили на вопрос а у вас списали ещё 5 рублей, далее если вы долго думали над вопросом вас выкидывает из викторины и вам нужно снова отправлять запрос. Ради интереса и проверки данной викторины мы попробовали ответить на задаваемые вопросы, за 6 минут ответив правильно на 16 из них, при этом со счёта списали 225 рублей, посчитав что было отправлено 39!!! запросов. Ни оператор, ни менежджер из Мегафона не смогли ответить на вопрос по чему так получается, как мартышки тупо повторяя что в правилах написано так-то.

По нашему мнению данная викторина является полным надувательством людей и служит только для того чтобы срубить денег с тех кто не внимательно читает правила. Призываем всех депешистов полностью бойкотировать викторину Мегафона!!!

Совет тем у кого нет ещё билета, но кто очень хочет попасть на концерт, попробуйте накопить денег или занять у друзей, так вы хотя бы точно попадете на концерт любимой группы, а не подарите их жирной компании Мегафон.

P.S. В данной викторине не все задаваемые вопросы относятся к творчеству Depeche Mode, вас могут так же спросить про Майкла Джексона, группу Корн, Ю2, про Бритни Спирс, про репперов всяких, про которых вы скорее всего ничего не знаете и не сможете быстро ответить на задаваемый вопрос, а это ещё минус 5 рублей с вашего счёта.
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.