DMFAN - Новости DM
28.03.2024
Сегодня
в истории DM
1982: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Rotterdam (Holland) De Doelen
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Vancouver (Canada) Commodore Ballroom
2006: 'TOURING THE ANGEL' (2005-2006), Zurich, Switzerland (Hallenstadion)
DM НОВОСТИ
 14.12.2009
DMFAN.RU представляет
“Stripped New Year - Depeche Mode Party”

01.01.10, клуб “ТОЧКА”
(Ленинский пр-т, д.6)


…Take my hand

Come back to the land

Where everything's ours

For a few hours



Let me see you

Stripped down to the bone

Let me see you

Stripped down to the bone…



1 января 2010 года DMFAN.RU приглашает вас отпраздновать наступление первого десятилетия XXI века, под любимую музыку Dля Масс, на большом танцполе московсковского клуба "ТОЧКА".

Такое долгожданное, ставшее уже традиционным, празднование наступившего нового года, в этот раз станет по настоящему волшебным!

30 кВт звука большого тацпола не дадут шансов остаться без движения в эту ночь, а тем более уснуть! Ведь будет звучать 100% вашей любимой музыки. Концептуальный видеоряд на больших экранах, эксклюзивно предоставленный VJ Antishanti, а также специальное новогоднее оформление клуба, создадут необычайное настроение гостям праздника.

Сказочную атмосферу ночи украсит stripped-show Снегурочки и настоящего Деда Мороза на "Stripped New Year - Depeche Mode Party".

Специальным гостем вечеринки станет московская синти-поп группа КОММУТАТОР, которая поздравит вас с Новым Годом. Годом в котором мы Все снова встретимся с Depeche Mode в России!!!

Программа праздника:
22.00 - сбор гостей

24.00 - Встреча и поздравления с Новом годом! Феерическое stripped-show от Деда Мороза и Снегурочки!
01.00 - Розыгрыши и конкурсы с уникальными призами.

06.00 - завершение праздничной программы

Программа танцпола:
22.00-02.00 100% Depeche Mode Mix играют DJ Danger!, DJ O.K., DJ Lollipop
02.00-06.00 Depeche Mode & Synth-Future-Electro-EBM Mix играют DJ Extra, DJ Xaler, DJ w1termute

Стоимость билетов:
Танцпартер – 400 рублей
с к/к DMFAN.RU - 300 рублей

VIP-билет (столик на втором и третьем "ресторанном" ярусе) - 800 рублей
с к/к DMFAN.RU - 600 рублей

SUPER VIP (chill-out на третьем ярусе) - 1000 рублей
(Бронирование vip и super vip билетов и столиков осуществляется по телефону 737-76-66).

Адрес клуба:
Ленинский пр-т д.6
Проезд до станции метро “Октябрьская”
Телефон 737-76-66
http://www.newtochka.ru


КОММУТАТОР



Группа КОММУТАТОР образована в 2003 году Владимиром Фомовским (вокал, музыка, лирика), Александром Логвиным (гитара, программирование) и Виталием Лебедевым (клавишные, программирование).
Маршевая ритм-секция, подчёркнутая мощными гитарными рифами и холодным звучанием синтезаторов с харизматичным вокалом фронтмена группы - так можно описать звучание синти-поп группы КОММУТАТОР. Тексты песен, посвящённые как личным переживаниям, так и социальным проблемам, не оставляют равнодушным ни одного слушателя.
Выступления группы КОММУТАТОР на клубных синти и готических мероприятиях неизменно пользуются большим успехом. За время своего существования КОММУТАТОР принял участие в международных музыкальных фестивалях, проводившихся как в Москве ("Майский Гром", "Synthetic Snow"), так и в других городах России.
Дебютный альбом, выход которого был анонсирован еще в 2006-м, еще до своего появления в Сети вызвал массу споров и мнений. Масла в огонь подкидывали старые демо-записи КОММУТАТОРА, а также гуляющие по интернету отрывки из песен.
В процессе записи дебютного альбома в одной известной московской студии, в апреле 2006 года, от музыкантов группы появилось заявление, о том что группа прекращает свое существование... "Случилось то, что должно было случиться... Нужно быть в гребаном "формате", или иметь продюссера который этот "формат" формирует..." - прокомментировал ситуацию автор и фронтмен коллектива Владимир Фомовской.
Однако, к счастью, уже успевшая сформироваться армия российских поклонников группы КОММУТАТОР заставила группу продолжить концертную деятельность и продолжить запись дебютного альбома.
В январе 2009 года состоялся интернет-релиз альбома "Триумф Воли". Альбом получился очень ровным и гармоничным. Несмотря на наличие очень тяжелой гитары, звучание получилось очень объемным и весьма электронным. Хороший чистый вокал является украшением всех без исключением композиций на пластинке. Красивые, пронизанные социальной тематикой тексты песен заставляют грустить и вдохновляться.
В данный момент участники группы приступили к записи нового материала. Несколько новых песен можно будет услышать на грядущем новогоднем выступлении в клубе “Точка”.
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.