DMFAN - Новости DM
19.04.2024
Сегодня
в истории DM
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Nagoya (Japan) Koseinenkin Hall
FAN НОВОСТИ
 07.07.2009
Друзья!
Представляем Вашему вниманию первый аукцион сайта DMFAN.RU, на котором в качестве лотов представлены комплекты багетных рамок с паспорту и стеклом которыми был украшен зал клуба Strangel. Продаются комплекты по финансовой причине, осталась небольшая сумма долга по гонорарам.

Основа комплекта итальянский багет дерево покрытое металлом, с чёрным паспарту, с антибликовым матовым стеклом. Все комплекты в разном состоянии, на некоторых комплектах присутствуют на рамках царапины, уточнить можно написав на info@dmfan.ru. При покупке полного комплекта рамка, паспорту, стекло - фотография в подарок.
Автор фотографий с группой De/vision фотограф Юрий Козлов.

Условия аукциона:

1. Начальная цена у всех багетных комплектов одинаковая не зависимо от их состояния.

2. Обсуждение багетных комплектов в ветке данной темы запрещено, все посты будут удаляться, а написавшим будут вынесены предупреждения.

3. Желающие приобрести один из багетных комплектов, в своих постах пишут только номер комплекта и цифру которую они готовы заплатить.

4. Все дополнительные вопросы присылайте на info@dmfan.ru.

Спасибо всем за понимание и поддержку!!!

P.S. Аукцион уже начался, закончится когда большинство лотов будет куплено. Комплект уходит последнему предложившему наибольшую цену, если в течении недели ни кто не предложил больше.
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.