DMFAN - Новости DM
29.03.2024
Сегодня
в истории DM
1981: 'SPEAK & SPELL TOUR' (1980 – 1981), London (UK) Lyceum
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), San Fransisco (CA) Kabuki Theatre
1986: 'CELEBRATION TOUR' (1986), Oxford (UK) Apollo
FAN НОВОСТИ
 21.05.2009
ТЕХНОЛОГИЯ, группа, не требующая отдельного представления.
Пожалуй, нет ни одного человека на всем постсоветском пространстве, кто бы не слышал хоть раз "Нажми на кнопку", "Странные танцы", "Рано или поздно" и другие их песни.
Любое их произведение становится хитом!

Весной 2009 года ТЕХНОЛОГИЯ представила свой новый хит "Дивный новый мир", выпустив сразу два сингла с русской и английской версией песни:

"Мы создали новый международный проект: “Technology feat. Elegant Machinery”. Это совместная работа участников группы «Технология» и вокалиста популярной шведской команды «Elegant Machinery» – Роберта Энфорсена (Robert Enforsen). Так что если услышите Технологию на английском – не удивляйтесь" - говорит Роман Рябцев.

"Дивный новый мир" - заглавная песня с нового альбома "Носитель Идей".
За последние 13 лет – это первый альбом группы, а за последние 16 лет первый альбом ТЕХНОЛОГИИ с Романом Рябцевым.

Презентация альбома «Носитель Идей» пройдет 22 мая в Санкт-Петербурге в Большом концертном зале клубе "Орландина" (Набережная реки Карповки, 5/2).

Приглашаем Вас на концерт Легендарной российской группы "Технология" при поддержке группы "Танцы на воле" ("TNV").

Пресс-конференция групп ТЕХНОЛОГИЯ и ТАНЦЫ НА ВОЛЕ пройдет 22 мая в Санкт-Петербурге на Васильевском острове в «Кафе Звезд» (Средний проспект, 46).

Приглашаем всех заинтересованных журналистов к 14.30.

После пресс-конференции, специально для поклонников группы ТЕХНОЛОГИЯ состоится автограф-сессия музыкантов, где также можно будет приобрести новый альбом «Носитель Идей».

Справки и информацию по вопросам участия в пресс-конференции можно получить по телефону:
Тел.: (812) 325-26-55 http://www.cafezvezd.ru/


"Носитель идей" - окончательное название альбома, которое менялось в процессе записи несколько раз. Диск, состоящий из новых песен сделанных группой за последние 5 лет некоторое время пролежал на полке, ожидая решения возникших на его пути непредвиденных юридических препятствий.

Песни альбома уже играют более чем на 200 радиостанциях России, Украины, а также в Прибалтике, Казахстане. Практически на всей территории бывшего СССР.
"Нас помнят, и это приятно" - комментирует Роман Рябцев.

В течении предыдущих нескольких лет после своего воссоединения, ТЕХНОЛОГИЯ уже успела отметится перевыпуском всех своих альбомов (2003), сборником лучших хитов (2005) и двумя новыми синглами "Дайте Огня" (2006) и "Камни" (2007).

В новогоднюю ночь 2009 ТЕХНОЛОГИЯ запустила бесплатный Интернет-проект: "free.technology.cd - «КАМНИ. Internet edition»". Это сетевой релиз сингла «Камни», который теперь можно послушать и даже скачать абсолютно бесплатно!

Музыканты получили огромное количество откликов на эту работу. Проект оказался востребованным и группа, совместно со своей компанией POPmarket (www.POPmarket.ru) решила продолжить работать в этом направлении дальше.

Они создали СВОЙ Дивный Новый Мир в сети - www.technology.cd, показав, что претендуют на лидирующие места среди интернет релизов. Этот специальный проект целиком посвящен двум новым синглам и выходящему альбому "Носитель Идей".

Запуск проекта сопровождали любопытные события. Интрига продолжалась несколько недель. Сначала на портале группы появился гипнотизирующий таймер с обратным отсчетом, будораживший фантазию и не дававший покоя поклонникам группы - что же будет потом? Вслед за ним, неделю спустя, появились информационные сообщения. В стиле продвинутой компьютерной игры сообщалось о начале развертывания "Дивного нового мира" в пространстве. И лишь через некоторое время возник красивый сайт проекта, содержащий новые композиции, уникальные фотосессии и много другой интересной информации!

В специальном разделе можно посмотреть арт-ворк дисков, буклеты и фото релизов. Сокро там же появятся не вошедшие в CD-релизы треки и другие приятные сюрпризы. Проект постоянно обновляется, а с выходом "Носителя Идей" получит и свое продолжение.

Добро пожаловать в ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР группы ТЕХНОЛОГИЯ!

ТЕХНОЛОГИЯ снова и по заслугам претендует на звание ГЛАВНЫХ героев в жанрах синти- и технопоп, ведь уже ясно, что "Дивный новый мир" - хит.

Премьеру видеоклипа на русскоязычную версию песни вы сможете увидеть прямо на презентации, а чуть позже в известных социальных сетях, интернет и на телевизионных каналах.

"На сегодняшний день группа ТЕХНОЛОГИЯ – это команда профессионалов почти что 20-летней выдержки. Двадцать лет назад мы заняли свою нишу в электронной музыке, нишу синти-поп и надо сказать, конкурентов в этом стиле в России у нас почти нет". – Р.Р.


Прошлый концерт в "Орландине" стал самым длинным за всю историю "Технологии"! В этом году будут сыграны все хиты и много песен с выходящего альбома. Обещано и много сюрпризов.

Это первый и пока единственный концерт в Санкт-Петербурге за последний год!
В Москве же подобных мероприятий пока НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ!

Специальный гость презентации - ТАНЦЫ НА ВОЛЕ!
Пришедшие на концерт смогут стать свидетелями возрождения культового проекта в классическом составе: Валиев-Азов-Лукичев!

Олег Азов специально прилетает из Сан-Франциско по этому случаю!

Группа исполнит свои лучшие хиты, включая "Телевизионный снег", "Пластик", "Звери", неопубликованный "Ангел Кока-кола" и другие.

Для этого события все треки полностью перемикшированы. Разработаны новые фишки!

Новое, энергетически насыщенное звучание обещает полный "отвал башки" - качественный нон-стоп драйв образца 2009 года.

архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.