DMFAN - Новости DM
19.04.2024
Сегодня
в истории DM
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Nagoya (Japan) Koseinenkin Hall
FAN НОВОСТИ
 18.05.2009
TallBrothers (street theatre) представляют возобновление культурно музыкальных мероприятий ПРОМЫШЛЕННЫЕ СОБРАНИЯ, вечера электронной, экспериментальной музыки + видео арт + перформанс.

В воскресенье 24 мая выступят три известных московских коллектива которых по праву можно считать одними из первопроходцев Российского экспериментального электро и постиндустриального техно:

F.R.U.I.T.S. - Алексей Борисов и Павел Жагун, альянс двух известных музыкантов и продюсеров вторгся в область аналоговых и цифровых машин, микро и макро звучаний.
Основная же деятельность F.R.U.I.T.S. относится к области саунд-арта и экспериментальной электроники. Концепцию дуэта можно определить как "noise reconstruction" или "nomusic".

ARRIVAL - Дмитрий Постовалов и Олег Радский - одна из первых отечественных групп играющих и пропагандирующих электронно-синтезаторное звучание. "Мы играем именно синтезаторную музыку, а не компьютерную"- Arrival mesege. (подробнее: www.electricrecords.ru).

ZOЙD - долгожданное выступление пионеров Российского Electronic/Intelligent Body Music.

DJ`s:
NICK HODGKINS (Leeds. UK Moscow, www.nickhodgkins.com).
ПРОХОР АЛЕКСЕЕВ (TNT ART, Собаки Табака, Altera Forma, www.alteraforma.ru).

Interactive VJ art:
VJ TSYMBAL - Известный московский виджей Никита Цимбал, новатор-архитектор, неутомимый видео художник и уникальная творческая единица. Авторитет в аудио - визуальных экспериментах и гордость отечества заслужил, представляя креативные решения на самых модных музыкальных и мультимедиа фестивалях. (www.tsymbal.com)

Начало: 18.30.
Вход свободный.

Место: ресторан "Тинькофф", Проточный пер., 11. Тел. (495) 777 33 00, метро "Смоленская".
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.