DMFAN - Новости DM
DM НОВОСТИ
 08.04.2009
18.04.2009 в Праге (Retro Music Hall) на презентации "Sounds Of The Universe - Release Party" по согласованию с Mute Records будет показан документальный фильм о поклонниках Depeche Mode - “The Posters Came From The Walls”.
Снятый Джереми Деллером (Jeremy Deller) и Николасом Абрахамсом (Nicholas Abrahams), фильм показывает культурный феномен, преодолевший пространственные и временные просторы от Мексики до России, из Восточного Берлина 80-ых до сегодняшних калифорнийских тинейджеров.
Долгое время фильм, снятый в 2006 году, не показывался на экранах, не считая нескольких показов на фестивалях в Лондоне, поэтому предстоящее мероприятие - редкая возможность наконец-то его увидеть. Показ начнется незамедлительно после открытия дверей заведения.
"Я никто, если не слушаю музыку" - искренне заявляют из фанаты в любой точке планеты. Но Энди - фанат Depeche Mode из Ирана, где приобретение западной музыки запрещено под угрозой ареста и полицейского насилия. Ныне проживающего в Канаде, мы видим Энди на концерте Depeche Mode в декабре 2005 года. Похоже, что он хочет ущипнуть себя, чтобы убедиться, что это не сон! Но вместо этого он звонит в Иран, чтобы поднять над головой трубку и дать услышать происходящее своим иранским друзьям.
Нигде в мире нет такого преданного движения поклонников, как у Depeche Mode. И именно поклонники - главные герои фильма “The Posters Came From The Walls”.
Источник: www.depeche-mode.com, перевод - Voldemar
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.