DMFAN - Новости DM
28.03.2024
Сегодня
в истории DM
1982: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Rotterdam (Holland) De Doelen
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Vancouver (Canada) Commodore Ballroom
2006: 'TOURING THE ANGEL' (2005-2006), Zurich, Switzerland (Hallenstadion)
FAN НОВОСТИ
 30.01.2009
КЛУБ
«STRANGEL»
приглашает в день всех влюблённых на настоящий праздник синтетической музыки

Synth Valentine's Day

при участии проекта
REAPER (Industrial / Electro / TBM)



14 февраля клуб Strangel приглашает всех поклонников Industrial & Electro & Techno Body Music отметить праздник День Св. Валентина на настоящем празднике ситнетической музыки. Специальный гость вечера швейцарский проект REAPER, в 2007 году уже успешно доказавший что способен буквально взорвать танцпол жёсткими электронными ритмами.

REAPER – это соло-проект «человека в железной маске» — швейцарского музыканта Vasi Vallis, уже хорошо известного благодаря своим успешным электронным проектам FROZEN PLASMA и NAMNAMBULU. В REAPER музыкант сконцентрировал свой интерес к более жесткому индустриальному звучанию в стиле EBM / Dance-Industrial или TBM (Techno Body Music). REAPER дебютировал в 2005-м году с диском «Angst EP», который был выпущен ведущим немецким электро-лейблом Infacted Recordings и продержался 6 недель в DAC (Deutschland Alternative Chart), а также занял первую позицию в альтернативных чартах Дании.
В то время, когда остальные артисты дремлют, просыпая все на свете, REAPER, в лице единственного участника Vasi Vallis, привносит свежие тенденции в такой новаторский и актуальный музыкальный жанр как Techno Body Music. Начиная с дебютного «Angst EP» и сингла «Das Grauen», вышедшего на сплите «Infaction Two» (Infacted Recordings), REAPER неумолимо набирал обороты для мощного старта с полноформатным альбомом — и это ему удалось на славу! 17 треков «Hell Starts With An H» демонстрируют смесь индустриального натиска, мрачного танцевального саунда и зубодробительного techno, обрамленного в power-electro, исполняемую в лучших традициях COMBICHRIST и SOMAN. Такие композиции как «Urnensand», «Weltfremd», «Twisted Trophy Hunter», «Execution of Your Mind» и «Totengraeber 2007» просто обречены звучать во всех dark клубах мира и собирать полные танцполы.
Не обошлось на диске без популярных в последнее время коллабораций. Например, в композиции «Twisted Trophy Hunter» вокализирует Mark Jackson из VNV NATION, песня «Weltfremd» была записана совместно с лидером SUICIDE COMMANDO Johan Van Roy, а «TTH 2.0» с музыкантами шведской dark electro/EBM группы NVMPH. Помимо этого на «Hell Starts With An H» присутствуют эксклюзивные ремиксы от таких коллективов как MODULATE, XP8, SCHALLFAKTOR и PAINBASTARD.
Понятие Ад (Hell) во многих религиях и культах является обозначением места, где обитают души неправедных людей, обреченные на муки после смерти, а также являющегося обителью демонов и злых духов. Альбом «Hell Starts With An H» — это мощное оружие в руках любого, решившего одолеть интервенцию демонов в наш мир настоящей атакой ритмичного индустриального Ада!
В 2008-м году REAPER возвращается к слушателям с новым диском «The Devil Is Female», представляя на их суд новые композиции и целый эшелон ремиксов от таких групп как GRENDEL, SHNARPH!, REVOLUTION BY NIGHT, SOMAN и других. Музыка этого релиза логически продолжает материал с альбома «Hell Starts With An H».

Официальный сайт группы: www.reaper-music.de
Страничка группы на MySpace: www.myspace.com/reapermusic

Программа:
21.00 - открытие клуба
21.00 - DJ MadMax2
22.30 - REAPER
00.00 - DJ Xaler
02.00 - DJ Crit
04.00 - DJ Carni

Стоимость билетов:
с клубной картой DMFAN.RU - 400 рублей
без карты - 500 рублей


P.S. 14 февраля - именно тот день, в который Вы можете сказать, не стесняясь - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Откройте ваше сердце, выразите вашу любовь красивыми валентинками и романтичными поздравлениями. Дарите свою любовь вашим возлюбленным... вашим валентинкам...

Желаем всем влюбленным, чтобы нежность и добро, которые вы дарите в этот день своим половинкам, никогда не иссякли, а ваша жизнь была по-настоящему счастливой!
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.