DMFAN - Новости DM
DM НОВОСТИ
 30.06.2006
Группа DEPECHE MODE анонсировала выход специального издания "Touring The Angel: Live in Milan", которое выйдет на 2-х дисковом DVD + CD в Европе 25 сентября 2006 г.

Touring The Angel был одним из самых успешных, масштабных и высоко оцененных критиками концертных туров прошлого года. Названный как самое выдающееся мировое выступление в карьере группы, он сможет быть воссоздан 25 сентября - в день релиза специального 3-диского издания, включающего полноценный концерт и эксклюзивные бонусы на двух DVD и одном аудио CD.

Снятый режиссером Blue Leach, известным по работе с R.E.M., фильм был записан на Fila Forum в Милане 18 и 19 февраля. Видео представляет группу в ее лучшем <живом> виде на фоне пульсирующего звука, наэлектризованной сцены и восторженной публики.

<Шоу Touring The Angel было одним из наиболее приятных, действительно стоящих того представлений, которые мы когда-либо делали>, - говорит Dave Gahan. <Новый материал просто ждал своего часа, чтобы мы исполнили его на сцене. Вместе с энергией публики песни просто ожили>.

<С прошлого тура прошло четыре года, поэтому мы были готовы взять альбом в дорогу>, - добавляет Andy Fletcher. <Для нас это было единым целым - одним из характерных концертных событий, особенно когда мы исполняли старые песни>.

Первый DVD-диск содержит более 20 потрясающих <живых> номеров, включая последние хит-синглы Precious, A Pain That I'm Used To, Suffer Well и John The Revelator и проверенные временем хиты Just Can't Get Enough, I Feel You, Enjoy The Silence и многие другие.

Второй DVD-диск представляет вниманию эксклюзивные материалы: два <живых> бонуса - хит 1986 года A Question Оf Lust и новинку с последнего альбома Damaged People, а также 20-минутный документальный фильм, в котором среди прочих запечатлен автор клипа Suffer Well и шести концертных экранных проекций Anton Corbijn.

<Мы и Anton Corbijn работали над дизайном сцены, который был неразрывен с видеопроекциями>, добавляет Dave Gahan. <Для нас этот тур - один из наших лучших и в музыкальном, и в визуальном плане>.

В дополнение DVD представит официальное объявление группой мирового тура летом 2005 в Германии и ранее не издававшийся документальный промо-фильм Playing The Angel.

На аудио CD можно будет послушать более 30 минут потрясающих живых песен с концерта.

Содержание DVD:

A Pain That I'm Used To
John The Revelator
A Question of Time
Policy of Truth
Precious
Walking In My Shoes
Suffer Well
Macro
Home
I Want It All
The Sinner In Me
I Feel You
Behind The Wheel
World In My Eyes
Personal Jesus
Enjoy The Silence
Shake The Disease
Just Can't Get Enough
Everything Counts
Never Let Me Down Again
Goodnight Lovers
A Question of Lust (бонус)
Damaged People (бонус)

Содержание СD:

A Pain That I'm Used To
John The Revelator
Precious
Suffer Well
Macro
I Want It All
The Sinner In Me
Damaged People

Перевод: Voldemar
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.