DMFAN - Новости DM
19.04.2024
Сегодня
в истории DM
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Nagoya (Japan) Koseinenkin Hall
FAN НОВОСТИ
 18.01.2008
21 января увидит свет специальное издание дебютного романа Ника Кейва "And The Ass Saw The Angel", работать над которым Кейв начале еще в ранних 80-х, когда жил в Западном Берлине. "And the Ass Saw the Angel" - в первый раз эта единственная пока публицистическая работа музыканта была издана в 1989 на Black Spring Press в Великобритании и на Harper Collins в США. Роман был переиздан в 2003 году и сейчас переиздается в коллекционном издании на том же Black Spring Press.

Роман "And the Ass Saw the Angel" рассказывает историю немого человека по имени Euchrid Eucrow, рожденного от вечно пьяной матери и отца, увлеченного поимкой и издевательствами на животными. Изгой в долине религиозных фанатиков, Euchrid молчаливо сносит побои своей матери,безразличие отца и ненависть всего городка. Его все более разрушенное сознание наполнено словами и ужасными ангельскими видениями. Достигнувший неизбежного безумия в этом мире кровосмешений, распутства и фанатизма, Euchrid обязательно нанесет свою ужасную месть на людей, которые превратили его жизнь в сплошную непреодолимую боль.

Слова некоторых песен с ранних альбомов Ника и Bad Seeds ("From Her to Eternity", "The Firstborn Is Dead" and "Your Funeral... My Trial"), являются как-бы продолжением идей, показаных в романе.
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.