DMFAN - Новости DM
19.04.2024
Сегодня
в истории DM
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Nagoya (Japan) Koseinenkin Hall
FAN НОВОСТИ
 14.11.2007
Российское концертное агентство SYN Promotion и портал goths.ru при поддержке лэйбла Q-Code и портала dmfan.ru представляют:



Год назад на российской schwarze сцене появились перспективный готический портал Goths.ru и его партнёр—концертное агентство SYN Promotion. За время своей работы, оба эти проекта сумели достичь довольно неплохих результатов. Портал Goths.ru стал своего рода домом для многих поклонников «тёмной» сцены как из России, так и стран ближнего зарубежья, агентство SYN Promotion небезуспешно попыталось познакомить российского слушателя с рядом западных и отечественных коллективов.

18 ноября в московском клубе Strangel состоится первый фестиваль под эгидой Goths.ru и SYN Promotion. SYNfest 2007 объединит под своим крылом 5 исполнителей из 3 стран, музыкальное творчество которых лежит в плоскости darkwave и synthpop. Участниками мероприятия станут: Bruno Krumm (Das Ich), (Германия, synth-goth), Minerve (Германия. synthpop), Dust Heaven (Украина, dark wave), Purple Fog Side (Самара. synth-goth), Requiem For FM (Москва. synthpop)

В перерывах между выступлениями групп на танцполе звучат лучшие хиты современности в стилях: synthpop, industrial, gothic от DJ Mist и DJ Bruno Kramm

Начало: 19.00
Вход: 700 руб.

Подробнее об участниках фестиваля на сайте www.synfest.goths.ru
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.