DMFAN - Новости DM
28.03.2024
Сегодня
в истории DM
1982: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Rotterdam (Holland) De Doelen
1983: 'BROKEN FRAME TOUR' (1982 – 1983), Vancouver (Canada) Commodore Ballroom
2006: 'TOURING THE ANGEL' (2005-2006), Zurich, Switzerland (Hallenstadion)
DM НОВОСТИ
 20.04.2007
Новый альбом группы Recoil (основана бывшим участником группы Depeche Mode Аланом Уайлдером) под названием "SubHuman" (‘Античеловечный’) запланирован к выпуску 9 июля. Алан основал Recoil как сторонний проект, в котором он творил параллельно с работой в группе Depeche Mode. В 1995 году музыкант покинул Depeche Mode и полностью занялся только этим проектом.

Новый альбом Алана более политизирован ,чем предыдущие (Hydrology, Bloodline, Unsound Methods, Liquid). Это своего рода размышление над антигуманной стороной человеческой природы, ответственной за межнациональную вражду, террор, ненависть.
«Мы все антигуманны. Мы ничего не вынесли из пережитого, связанного с жестокостью и ненавистью друг к другу. Наш так называемый «цивилизованный мир» до краев наполнен личными и глобальными трагедиями. Ненависть повсюду: от убийств евреев исламскими террористами до резни мусульман в Балтии, от гомофобских заявлений фанатичных проповедников до разрушительной деятельности западных правительств под видом войны с террором. Каждый из нас - недочеловек в чьих-то глазах»,- утверждает музыкант.

Альбом наполнен тягучим эмбиентым звучанием прекрасно скомбинированным с блюзовыми мотивами, за которые ответствен Джо Ричардсон – неординарный музыкант из Луизианы. Кроме него в записи альбома приняла участие Карла Треваскис (Death in Vegas).

Талант Алана Вайлдера как аранжировщика и композитора уникален. Как того требуют все стоящие пластинки, вам понадобится прослушать альбом несколько раз от начала и до конца, чтобы прочувствовать его по-настоящему. Но бесспорно одно – это черная жемчужина. Альбом будет выходить в обычном аудиоформате, а лимитированное издание содержит CD+DVD со всеми видео группы, а также с DVD аудио – альбомом, записанным в звуке 5.1. Эмбиентная версия альбома выйдет лимитированным изданием только на виниле.

По инфиормации: www.galarec.ru
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.