DMFAN - Новости DM
19.04.2024
Сегодня
в истории DM
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Nagoya (Japan) Koseinenkin Hall
DM НОВОСТИ
 28.01.2023
27 января состоялась премьера нового кавера группы The Raveonettes на песню "Chains" из альбома Whip It On (2022) в исполнении Дэйва Гаана, а музыку написал уже знакомый нам музыкант Kurt Uenala. Эта кавер-версия в исполнении Дэйва войдет в грядущий альбом "Rip If Off", в который также войдут версии от MØ, Eagles Of Death Metal, The Brian Jonestown Massacre, Trentemøller и других групп.




Из новостей:
"The Raveonettes не выпускали альбом уже шесть лет, но у них есть новый мини-альбом "Rip It Off", в который вошли каверы на песни из их дебютного альбома 2002 года Whip It On в исполнении некоторых из их друзей. Они только что поделились этой версией "Chains" фронтмена Depeche Mode Дэйва Гаана и постоянного коллаборатора DM Курта Уэнала . Они превращают гаражный оригинал во что-то более гладкое и синтетическое, но не менее мрачное.

"Впервые мы встретились с Дэйвом в 2005 году, когда мы выступали на разогреве у Depeche Mode в их турне по США", - пишут Raveonettes. «Вау, какой опыт! Люди всегда измеряют успех с точки зрения продаж альбомов, позиций в чартах и ​​т. д., но для меня успех всегда заключался в том, чтобы мечтать о БОЛЬШОМ, верить в себя и в то, что ты делаешь, отстаиваешь и противостоишь этому». Одна из наших песен - успех для меня! Это большая честь, и это показывает, что мечтать в детстве - это хорошо и творчески, даже если люди могут назвать вас интровертом или диагностировать у вас СДВГ или что-то еще, черт возьми! МЕЧТАЙТЕ БОЛЬШЕ и БОЛЬШОМ!"

Заказать винил или диск можно тут: https://theraveonettes.bandcamp.com/album/the-raveonettes-presents-rip-it-off

Треклист альбома:
1. MØ - Attack of the Ghost Riders
2. Brimheim - Veronica Fever
3. The Brian Jonestown Massacre - Do You Believe Her
4. Dave Gahan & Kurt Uenala - Chains 02:26
5. trentemøller feat. DíSA - Cops on Our Tail 03:51
6. The Black Angels - My Tornado
7. PRISMA - Bowels of the Beast
8. Eagles Of Death Metal - Beat City
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.