DMFAN - Новости DM
19.04.2024
Сегодня
в истории DM
1988: 'MUSIC FOR THE MASSES TOUR' (1987 – 1988), Nagoya (Japan) Koseinenkin Hall
FAN НОВОСТИ
 06.08.2021
5 августа 2021 года электро-индустриальная группа UNITCODE: MACHINE выпустила свой новый полноформатный альбом "Themes For A Collapsing Empire". После трех недель в DAC (Deutch Alternative Charts) и двух успешных синглов этот новый релиз стал долгожданным.



Темы для рушащейся империи - это путешествие в сознании Эрика Кристоффера после серии трагических событий, которые принес 2020 год. Он исследует путь потерь и сожалений, а также пытается справиться с такими стрессовыми личными событиями, а также пытается пережить глобальную пандемию.

Этот релиз написан больше с точки зрения Эрика как человека, а не UNITCODE: MACHINE как проекта.

"Темы для рушащейся империи" доступны СЕЙЧАС на компакт-дисках и в цифровых форматах. https://unitcode.bandcamp.com

Начиная с 2000 года UNITCODE: MACHINE - это проект уроженца Техаса Эрика Кристоффера. Следуя примеру других техасских исполнителей электроники, Эрик в своем стиле электро-индастриал черпает вдохновение из многих источников вдохновения для создания уникального звука для этого проекта. Постоянно меняющийся список сопоставимых проектов UNITCODE: MACHINE меняется от альбома к альбому.

Первый альбом проекта "Time / Frame", выпущенный в 2004 году, сочетает в себе элементы конкретной музыки и синти-попа. "Know", утерянное продолжение 2005 года, было более традиционным по сравнению с предыдущей работой, с более организованными битами и вокалом. "Nosophobia" (2011) был движением к созданию более доступного альбома, отражающего то, что Эрик слушал в то время, кульминацией звучания поп-музыки будущего в то время, наряду с более жесткими EBM, которые существовали.

После перерыва в работе над собой и писательством в 2019 году появилась "Тирания". Этот альбом был написан с акцентом на купюре современных СМИ и политическом климате, которые воплотились в жизнь. "Tyrant" (2020) был релизом материала, который не предлагался на Tyranny из-за сокращений или недостатка места.
В 2021 году состоится 6-й официальный релиз "Themes for A Collapsing Empire" - путешествие через потери, сожаления и саморефлексию.

#Ebm #Industrial #Electro #ElectroIndustrial #UnitcodeMachine #newalbum #newSingle #ThemesForACollapsingEmpire
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.