DMFAN - Новости DM
FAN НОВОСТИ
 15.06.2021
Индустриальная группа SHIV-R выпускает новый альбом "Kill God Ascend".

«SHIV-R всегда выпускали хорошо подготовленную электронную музыку и поддерживали ажиотаж в жанре индустриальной музыки, а с выпуском нового альбома демонстрирует устойчивый рост, экспериментирование и оригинальность». - Илкер Юджел (журнал ReGen)



ДЛЯ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОГО РЕЛИЗА:

15 июня 2021 г. - Существует учение дзен, согласно которому, если вы встретите Бога на дороге, вы должны убить его. "Kill God Ascend" - пятый полноформатный альбом австралийской электро-индустриальной группы SHIV-R.

То, что убийство Бога означает для каждого слушателя, будет уникальным и личным откровением. В мире, полном привратников и подставных лиц, чей единственный интерес в вас состоит в том, чтобы указывать вам, что делать, необходимо будет избавиться от иллюзий и противостоять тем, кто заявляет, что знает все ответы.

Не предлагая никаких ответов, последний релиз SHIV-R поставляется с заявлением, любезно предоставленным 6-м треком альбома, "Empire". «Я иду своим путем. Убирайся с моей дороги».

Альбом "Kill God Ascend" опровергает любую критику в отношении того, что группа SHIV-R стала менее тяжелой из-за полной агрессии "Borne From Hate" и мощного заглавного трека "Kill God Ascend". Пит Крейн и Бен Булиг не только создают тяжелые композиции, но и создают эмоционально волнующие композиции, такие как "Blue Turns to Black" и "Valley of Death", в которых используются акустические инструменты и эксперименты с модульным синтезатором. В то время как "Spark" и "Promises of Armageddon" привносят мелодичность и запоминаемость в мрачный электронный стиль SHIV-R.

Для поклонников: HOCICO, IAMX и MARILYN MANSON

#industrial #SHIVR #KillGodAscend #newalbum #new #releas
архив новостей...
Rambler's Top100Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Рассылка DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления.